Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

ну вот и школа.. так я подумала когда уже подъезжала к автомобильной стоянке. как только я остановила машину и поставила ее на све место, ко мне подошли девченки из класса и стали что то щебетать. хмм...как обычно- подхолимы...ненавижу таких людей в мыслях злилась я. люди все такие, когда им что то нужно они обязательно будут добиваться этого любым удобным им способом. одни топчутся по головам, другие просто заговариваю зубы- подлизываются другими словами, а следующие просто позволяют им все это делать. как мне надоел этот мир- он весь прогнил, почему- если у тебя есть дорогая машина, богадый папа модельер- известный уже не только в Париже, да и ты знаменита, почему из за этого не может быть настоящих друзей? эти вопросы постоянно меня мучают. мне иногда кажется что если бы я была из обычной семьй, среднего достатка то все было бы по другому.  когда это стало не выносимо...(ммало того, что не понимала то, что они говорят- это было очень быстро, так еще и просто не хотела понимать)....я просто махнула рукой сказав
-у меня другие дела..простите, но я вас оставлю...лучше бы они меня оставили в покое. несмотря на недовольные возгласы и протесты, я просто уселась в машину, хлопнув дверью перел носом одной надоедливой девушки....и просто стала дожидаться начала занятий, первым был француский.

0

3

----> Дом Винслет

Эшли медленно и аккуратно  заехала на парковку школы. Из машины она тут же заметила свободное место. Эшли тут же там припарковалась. Девушка достала с заднего сиденья зонтик и сумку с учебниками. Эш еще раз посмотревшись в зеркальце уверенно вышла из машины. Так вот и начался еще один учебный день. Как только Эш вышла из машина она сразу заметила что в припаркованной по соседству машине сидит ее одноклассница Лейла. Эшли нагнулась и постучала в стекло. – Привет. Ну и что ты такая грустная. Хотя нет недовольная. Что тебя так расстроило? Эшли усмехнулась и убрала прядь волос с лица. – Сейчас французский, – заметила ни к чему Эш. – Может, ты все-таки выйдешь из машины, а то мне как-то не очень удобно так с тобой разговаривать. Эшли разогнулась и стала ждать пока ее знакомая выйдет из машины. Тут она почувствовала сильный ветер и капли дождя. Начинался дождь. Для этого место это было естественно. И все-таки как хорошо что я поехала на машине, а не пошла пешком. Обратно идти домой пришлось бы в слякоть. В белых туфлях и платье. Замечательно. Их можно было бы сразу выкинуть. И прическа бы сразу распалась, можно было бы не сомневаться. Эшли тяжело вздохнула и раскрыла зонтик.

Отредактировано Ashley Vinslet (2009-10-31 21:21:33)

0

4

сидя в машине я включила музыку, но не слишком громко что бы можно было услышать если кто то позовет. и не напрасно, через несколько минут в стекло постучали, подняв глаза на нарушителя моего покоя, я увидела Эшли...скорее всего она была единственным человеком в кдассе, к которому я не испытывала недоверие или же если говорить нормальным языком- она меня не раздрожала. я неловко улыбнулась, когда она стала говорить. мне стало не удобно, что начался дождь а та девушка стояла под дождем дожидаясь пока я выйду. схватив сумку  и показав что открываю дверь, дабы случайно ее не зашибить, вышла и закрыв встала под зонтик к Эшли.
-надеюсь ты не против моего соседства..улыбнулась..а недовольная я всегда по одному поводу, эти подлизы меня уже достали я театрально закатила глаза. все бегают и бегаю, нет конечно если бы они по настоящему хотели бы дружить, а то всегда одно и тоже.я вздохнула. Ну что, пошли на урок?я повесила для удобства сумку на плече и мы пошли в класс.
===француский

Отредактировано Leili Ernest (2009-11-01 11:53:41)

+1

5

Лейла сразу вышла из машины как только заметила Эш. Эшли криво улыбнулась. - Надеюсь ты не против моего соседства, - спросила девушка, встав под зонтик к Эшли.  – Конечно не против! – Эшли взяла под локоть подругу. - А недовольная я всегда по одному поводу, эти подлизы меня уже достали, - Эшли закатила глаза. – Ли относись к этому проще ведь все равно их уже не изменить. Я вот научилась высмеивать человеческие пороки. Хоть я и знаю что это плохо. Но мне все равно. Можете меня осуждать сколько хотите все. Но у меня такой принцип. Эшли медленно направилась с Лейлой к корпусу. - Все бегают и бегаю, нет конечно если бы они по настоящему хотели бы дружить, а то всегда одно и тоже . вздохнула подруга Эш. – Ну, что я могу сказать, иногда им надо подыграть так чтобы больше они не захотели к тебе подходить. - Ну, что, пошли на урок? – сказала Лейла и повесила на плечо сумку. – Пойдем, а то промокнем обе до нитки.

===> французский

0

6

Я нажала на тормоз и открыла дверцу машины. Затем взяв свою школьную сумку я вышла из золотистого Вольво.  Стоянка была пуста. Значить уже начались уроки Достав из внешнего кармана расписание уроков, я начала его изучать.. Первым у нас бил французский.
- Стась кажется мы опоздаем .Пошли– сказала я  и мы пошли в сторону школы. Это было не очень большее но на вид красивое строительство и внушающее то что внутри уютно и тепло. Как хотелось поскорее спрятаться от этой нехорошей погоды 

===>Школа / французский

0

7

Стася Тоже вышла из золотистого вольво сумка уже была у нее поэтому она подошла к Ренесми.
Стась кажется мы опоздаем .Пошли–Сказала Ренесми.
А я и не утверждаю что мы приехали вовремя,-Пожала плечами она-пошли...-Стася была погружена в себя что даже не хотела не о чем думать.Она просто следовала за Ренесми.А в мыслях -Вся семья больше любит Ренесми.Что мне делать .Я не нужна им ,хотя мама меня очееень любит.Стася улыбнулась.Стася была погружена в себя...

Отредактировано Stasy Cullen (2009-11-04 23:24:36)

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно