Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » кабинет Француского


кабинет Француского

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Эшли зашла в кабинет вместе с Лейлой и закрыла зонтик. С зонтика сразу начало капать и поэтому Эш отодвинула его от себя подальше. А потом и вовсе поставила его в корзину с зонтами. Эш медленно сняла жакет. И осталась в своем платье. Эш обратила внимание на наряд подруги. – Классная туника. Это Валентино? Изящно смотрится. Эшли посмотрела на свои белые туфли. К ее удивлению они не запачкались,  даже не смотря на, то что дождь застал их врасплох. – Я так люблю дожди. Наверно по натуре я романтик. Люблю гулять под дождем. Как ребенок. Мне кажется - это так весело когда бегаешь по парку смотришь в небо, а оттуда летят капли дождя. Это так глупо, но в такие моменты я чувствую себя счастливой по-настоящему. Эш пожала плечами и направилась к своей парте. Эшли сидела за первой партой вместе с одноклассником по имени Джексон. – Привет Джеки, кинула девушка через плечо и начала капаться у себя в сумке в поиске учебника по французскому. Как только учебник был найден Эшли обернулась назад к своей подруге Лейле. – Может, сегодня куда-нибудь сходим? Сегодня в театре выходной и не будет никаких репетиций. Так что я абсолютно свободна. Тут прозвенел звонок, и в класс зашла миссис ДеБерн. Она прошла к своему столу и положив учебники на стол окинула всех учеников своим мимолетным взглядом. У женщины были красивые черты лица. Ей было уже тридцать шесть лет, но выглядела она на лет десять младше. Не смотря на ее милый взгляд и чарующую улыбку, сводящую многих мужчин с ума она была строгая и придирчива. Для нее не существовало слово компромисс. Но, тем не менее, она была справедливая. Ее семья была графского происхождения и она этим гордилась всегда, но тем не менее она не являлась зазнавшейся. Женщина обладала огромным интеллектом и с легкостью могла стать врачом или еще кем либо. Но свою профессию она выбрала наперекор своим родным. – Приветствую вас. И так сегодня у нас будет не большая контрольная работа. Изложение. Не думаю, что она вас затруднит. Если конечно вы хорошо знаете прошедший материал. О нет. Только не это. Ненавижу ее «если конечно». Эшли была отличницей. Но все-таки ей это тяжело давалось. Мисс ДеБерн начала читать и Эшли пыталась запомнить, все что она говорит. Повторно прочитав она села за стол и увлеклась разборкой каких-то бумаг. Все приступили к написанию изложения. Эшли не на что не отвлекаясь, приступила к написанию сочинения. Когда она закончила писать до звонка оставалась еще пять минут. Все так однообразно. Каждый день одно и тоже. Дом, школа, театр, дом. Хочется что-нибудь новенького. И дома всегда тоже одно и тоже. Стоит мне только придти домой, я начинаю учить слова к постановке, готовить, убираться и учить уроке. Такое ощущение как, будто я робот.

0

3

офф:прости что так долго.

зайдя в кабинет девушки стали раздеваться, в мыслях было что то, что не давало толком сосредаточится.
– Классная туника. Это Валентино? Изящно смотрится. Лэйли посмотрела на подругу.
-спасибо...зачем мне Валентино если у меня есть папа...она пожала плечами.
– Я так люблю дожди. Наверно по натуре я романтик. Люблю гулять под дождем. Как ребенок. Мне кажется - это так весело когда бегаешь по парку смотришь в небо, а оттуда летят капли дождя. Это так глупо, но в такие моменты я чувствую себя счастливой по-настоящему. эта фраза заставила Лэли задуматься об этом. ведь эта девушка как ничто любила дожди,
-не только гулять под ними, думая о чем небудь, но и смотреть в окно, сидя на подоконнике. видеть как капельки словно чьто слезинки оставляют свой след на стекле, как слезы оставляют свои следы в душе. Но след этот будет не долгим, когда дождь прекратиться а "слезы" высохнут, все кто их видел- забудить об этом, ну а ты никогда, и это будит лить лишь в твоей душе. может сейчас девушка говорила не сколько о дожде, а скорей всего она задумавшись стала говорить о себе.
но опомнившись она улыбнулась и пожав плечами уселась на свою парту. В отличии от своей подруги, Лэй любила сидеть одна, так ее никто не отвлекал и она могла полностью уйти в учебу или просто о чем то спокойно подумать.
как только Лэй приготовилась к уроку, Эшли ее окликнула.
– Может, сегодня куда-нибудь сходим? Сегодня в театре выходной и не будет никаких репетиций. Так что я абсолютно свободна. Лэй задумалась, вспоминая есть ли у нее сегодня фотосессия, и заглянув в блокнот девушка повернулась и улыбнувшись сказала.
-без проблем, сегодня и я не занята, только место выбираешь ты...так как сама предложила. и подмигнув быстро повернулась к доске, так как в класс уже вошла их учительница.
– Приветствую вас. И так сегодня у нас будет не большая контрольная работа. Изложение. Не думаю, что она вас затруднит. Если конечно вы хорошо знаете прошедший материал.
блин...ну надо же именно сегодня. не то что бы Лэили была не подготовлена, просто она не очень любит писать изложения и сочинения, хотя повыдумывать не прочь. выслушав что читает препод, Лэй делала пометки. а потом как и все принялась за работу, попутно отвлекаясь на непонятные мысли.

0

4

– Приветствую вас. И так сегодня у нас будет не большая контрольная работа. Изложение. Не думаю, что она вас затруднит. Если конечно вы хорошо знаете прошедший материал.
Стася постучала в дверь.Ну вот опоздали ....Стася можно сказать только простнулась..
Можно войти?-спросила она из-за двери.
Зайдите!-произнесла Мисс ДеБерн.
Стася открыла дверь и теперь все находящиеся в классе видели двух бледный подростков.
Извините за опоздание?Можно войти в класс?-спросила Стася.Ей было неловко ,что в первый день она опоздала да еще пол урока уйдет ,чтобы учительница представила их классу.
Нечего садитесь!-Произнесла учительница.
после этого начался тихий ужас.....

0

5

– Приветствую вас. И так сегодня у нас будет не большая контрольная работа. Изложение. Не думаю, что она вас затруднит. Если конечно вы хорошо знаете прошедший материал.- Послышался из-за двери женский голос. Ну вот, опоздали… Стася постучала в дверь.
Можно войти? -произнесла она  Я стояла рядом и смотрела в  расписания уроков.   Как гласит  бумажка французскую ведет у нас мисс ДеБерн.
Зайдите- ответила она из класса.Стася открыла дверь.
Здравствуйте. -  сказала я. Мне было не ловко ведь на нас смотрело двадцать два ученика.
Здравствуйте – ответила учительница– Вы мисс Каллен? 
-Да – ответила я. Мисс ДеБерн внимательно смотрела на нас.
Извините за опоздание  Можно войти в класс? – спросила Стася.
Нечего садитесь! – сказала учительница,- но пожалуйста больше не опаздывайте-продолжила она.  Мы вошли в класс и подошли к учительскому столу. Мисс ДеБерн выдала нам учебники и предложила сесть за третью парту среднего ряда, ведь только она была свободна.   Мы хотели направится к своему месту, но учительница задержала нас произнеся для всего класса.
- Это нашие новые ученицы. Они будут вместе с нами учится. Это Рэнесми Каллен-она указала на меня – – А это Стася Каллен- она указала на сестру- – А теперь можете садитсяпродолжила она. Мы пошли к своему месту.
- Ну что ж продолжим – сказала учительница. Я  достала из сумки Я положила учебник на парту, достала ручки и тетради и начала слушать учительницу.

0

6

-Не только гулять под ними, думая о чем небудь, но и смотреть в окно, сидя на подоконнике. видеть как капельки словно чьто слезинки оставляют свой след на стекле, как слезы оставляют свои следы в душе. Но след этот будет не долгим, когда дождь прекратиться а "слезы" высохнут, все кто их видел-  забудить об этом, ну а ты никогда, и это будит лить лишь в твоей душе, - поделилась своими мыслями с Эшли Лэйла. Эшли прекрасно понимала, о чем говорит ее подруга, и поэтому ничего не сказав, одобряюще улыбнулось. Все было понятно без слов. Никогда не думала, что на свете существуют такие люди как Лэйла. Она меня так понимает с ней так легко общаться. - Без проблем, сегодня и я не занята, только место выбираешь ты...так как сама предложила, - согласилась Эш. Кейт немного призадумалась и ухмыльнувшись сказала: - Только потом не жаловаться! И не говори, что тебя атакуют фанатки! Эшли еще не придумала куда можно отправиться потому что у нее еще было время для размышлений. После раздался тихий стук в дверь если бы Эшли не сидела за первой партой то она возможно бы не обратила на это внимания. В класс зашли две молоденькие девушки. Эшли их раньше не видела. Новенькие, - сразу пронеслось у Эш в голове, - Они настолько красивые что смогут даже сравниться с Лэйлой и она с ними. Надеюсь они не глупые. Девушки поздоровались и извинились за опоздание. Мисс ДеБерн представила девушек классу: - Рэнесми Каллен. А это Стася Каллен. После этого девушки прошли на места. Кейт сразу же приступила к написанию изложения. Так Наполеон вьехал в Москву… Черт! Кейт оглянулась и посмотрела на Калленов. Ладно, все соберись. Эшли стоило больших усилий, чтобы не думать о новеньких, наконец, прозвенел звонок. Эшли быстро забросила вещи в сумку и сдала изложение. Она хотела мигом покинуть класс но переборов себя она все-таки подошла к новеньким. – Добро пожаловать к нам в школу! – дружелюбно начала Эшли, - Я Эшли Винслет, можно просто Эш, - представилась девушка. После Эш уже не знала что сказать, поэтому ляпнула первое, что пришло к ней на ум. – А пойдемте сегодня с нами прогуляемся? Я буду рада вашей компании.

0

7

Не успела Стася сесть как прозвенел звонок.
- Ну вот нам и повезло! - радостно нашептала Стася Ренесми на ушко. Вдруг к ним подошла девочка. По ее виду было видно, что она дружелюбная. Ну вот так и знала что новых знакомств не избежать.
– Добро пожаловать к нам в школу! – дружелюбно начала Эшли, - Я Эшли Винслет, можно просто Эш, - представилась девушка.
-Привет,я Анастасия ,ну а звать можно просто Стася или Ася... - Настя решила, что подружится можно.. В принципе секрет я не разболтаю..
– А пойдемте сегодня с нами прогуляемся? Я буду рада вашей компании?- девушка даже не знала о чем поговорить.
- В принципе можно и погулять. Может быть капризные мысли уйдут.. Стася пошла к выходу подманивая девушек. - Давай я не против, а ты Несси? Несс к стати нам сейчас на какой урок идти? Выйдя в коридор Настя просто обомлела... Повод был калаш. На нем была запись на фото студию и рисовальный кружок. Настя просто к нему подлетела ,записав себя в эти две графы она со спокойно душой подошла к своей сестры и Эш.

Отредактировано Stasy Cullen (2009-11-05 12:47:14)

0

8

Прозвенел звонок  сообщая о том что кончился первый урок.
- Ну вот нам и повезло!-радостно нашептала мне  на ухо Стася.
Это точно -сказала я в ответ и начала собирать учебники в сумку. Вдруг к нам подошла девочка, которая сидела на первой парте. По ней видно было что она настроена дружелюбно.
– Добро пожаловать к нам в школу! - сказала она- - Я Эшли Винслет, можно просто Эш, -
-Привет,я Анастасия ,ну а звать можно просто Стася или Ася... - Представилась сестра. Я улыбнулась девочке и закрыла свою школьную сумку.
Приветик.- сказала я- Меня зовут Рэнесми, можно просто Несси.– я очень рада что мы нашли новых знакомых. Значить будет не скучно!
– А пойдемте сегодня с нами прогуляемся? Я буду рада вашей компании?--сказала Эшли.Вот и хорошо! Будет чем занятся.
- В принципе можно и погулять-ответила Стася.
Да, я согласна! Куда пойдем? И во скок часов– радостно сказала я.
Хоть отвлечусь от плохих мысль.
Стася пошла к выходу  подманивая нас. Я встала из-за парты, взяла сумку и мы с Эшли пошли за ней.
- Давай я не против, а ты Несси? Несс к стати нам сейчас на какой урок идти? -спросила Стася. Я достала из сумки расписания и посмотрела на него. Так, второй урок…
Алгебра!– ответила я  и  спрятала расписание назад у сумку. Тем временем Настя подбежала к калашу и начала там что-то  писать. Потом вернулась назад к нам

0

9

Девушки были настроены довольно дружелюбно и это радовало Эшли. Она сразу поняла что обе девушки, не зазнавшиеся, и это ее очень обрадовало. Сразу можно было понять что они открытые и рады новым знакомством. Эшли закинула сумку через плечо и вместе с новыми знакомыми и Лэйлой вышла из кабинета. - Несс кстати нам, сейчас, на какой урок идти? - спросила Стася. Несси начала копаться у себя  в сумочке, после чего сказала: - Алгебра. Эшли спокойно взглянула на то как подбежала Стася записывать в кружки. После того как девушка вернулась Эш легонько улыбнулась. – Спасибо что записалась в кружок по рисованию я там помощник руководителя. Эшли ухмыльнулась. – После алгебры у нас ленч, а потом биология и литература. Мимолетно заметила Эш. Эшли случайно взглянула в глаза Ренесми и на секунду замерла: - Красивый цвет глаз. Может, завтра сходим в театр? Правда, не на спектакль, а на репетицию? А сегодня я думаю, вы с Лейлой сходите в … кинотеатр. На глазах девушки чуть не навернулись слезы. Такое часто случалось, когда девушка вспоминала о Мишеле. Эшли всегда боролось с собой, и никому не показывала свою боль, но иногда сдерживаться было просто невозможно. Спокойно держи себя в руках. – Извините мне надо в уборную. Эшли выдавила улыбку и покинула компанию, чуть ли не бегом.

----- > Уборная комната

0

10

- Только потом не жаловаться! И не говори, что тебя атакуют фанатки! я хихикнула прекрыв рот ладонью...
-Да ну тебя..я буду нем как рак.
я только начинала писать, как в дверь постучали и красивый голос попросил разрешения войти, а потом....ох..они были прекрасны. Две девушки зашедшие в класс были прекрасны, все в классе уставились на них, впрочем как и я. но в моих мыслях было совсем другое. наконец эти люди оставят меня в покое, я ликовала и в тоже время мне было немного жаль этих девченок, хотя наверное они привыкли к тому что на их красоту так смотрят.
после урока девушка увидела, что Эш подошла к новеньким в то время, как другие девченки шушукались о том что эти новенькие красавицы, даже красивей меня и это очень радовало.
ну еще пару деньков они пообсуждают нас, а потом ринуться на новеньких готовясь подружиться. Я подошла к девушкам тоже.
-А я Лэйли я пожала плечами.
из разговора я поняла, что Эш девченок пригласила тоже.
-О это здорово что вы пойдете с нами. я озорно улыбнулась, но тут заметила что глаза у Эшли были на мокром месте. что что а я то уж понимала ее чувства и эмоции по вырожению лица, особенно глаз. а потом она сказала
-А сегодня я думаю, вы с Лейлой сходите в … кинотеатр что? что она сказала? сама предложила а теперь отлынивает. а потом она чуть не снеся меня с места унеслась в уборную.
-простите девченки мне тоже надо отлучиться, увидемся на алгебре и там же договоримся как проведем вечер. я подмигнула им и выбежала следом за подругой.

----- > Уборная комната

Отредактировано Leili Ernest (2009-11-07 19:18:39)

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » кабинет Француского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно