Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Спальня Оливии


Спальня Оливии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спальня в тёмных тонах,которые любит Оливия,в своей комнате она очень много проводит свободного времени))) А также в её комнате находятся две её гитары-одна Электро,вторая классическая)))

Отредактировано Olivia Anderson (2009-11-03 12:31:29)

0

2

Начало игры...

Я сидела на кровати,читая книгу "Евангелия Тамплиеров". Я очень любила исторические книги,мистику и фэнтази.  Эту книгу я практически прочитала,потому что очень увлеклась ею. Всё равно вечность. Я очень задумчиво читала. Господи сколько же можно читать? Если бы я была бы человеком то наверно ослепла бы уже...!-думала я. Я закрыла книгу и положила её на тумпочку возле кровати.  Конечно кровать мне не нужна,но всё равно без неё я не могу. Я встала и пошла за гитарой. Я взяла аккустику. Что-то давно не брала,пора уже начать! Я начала играть. Прекрасная музыка залила всю комнату. Чтобы я делала без моих любимых гитар? Спою как я песню "Мечта" И я начала петь...
Я хотела научиться летать,хотела облака достать... Песнь была прекрасной. Допев я поставила гитару и вышла из комнаты.

0

3

<---Гостиная
Я прошла к себе в комнату. Всё это я сделала не заметно для всех.  Всё моя комната,это как мой замок! Который я очень сильно люблю! Я могла сидеть здесь хоть всю жизнь,но она у меня очень длинная!-улыбнувшись подумала я. Как тумбочке лежала моя книга,которую я практически прочитала так она и лежала всё равно никто бы её не забрал бы.. Что опять почитать? Думаю да! Я взяла книгу открыла страницу на которой я остановилась и продолжила наслаждаться чтением.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-11-02 09:43:34)

0

4

"тук-тук-тук!"-постучала я и приоткрыла дверь.На кровати лежала Оливия,вся погруженная в чтение ее любимой книги.Опять читает...Олив,я хочу поговорить насчет нашей "охоты".У меня в мыслях не укладывается,что здесь есть вампиры.Возможно она не последняя!И в каких еще городах есть вампиры,кроме Италии???-сказав это я выдохнула и посмотрела на Оливию.

0

5

Раздался стук в дверь,зашла Тиффани. Я отложила книгу. Олив,я хочу поговорить насчет нашей "охоты".У меня в мыслях не укладывается,что здесь есть вампиры.Возможно она не последняя!И в каких еще городах есть вампиры,кроме Италии???-спросила меня она. Я конечно тебя понимаю,но не нужно так сильно насчёт этого волноваться!  Я слышала что вампиры есть в неком городе Форкс! Не слышала? Что они помоему вегетерианцы! А так по верь вампиры есть везде,одни не засижываются на одном месте! -ответила на вопрос я. Не думала что её это так разволнует... Никогда её не видела такой!-думала я смотря на разочарованное лицо Тиффани.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-11-03 12:28:20)

0

6

Моя новая гитара)

0

7

Я конечно тебя понимаю,но не нужно так сильно насчёт этого волноваться!  Я слышала что вампиры есть в неком городе Форкс! Не слышала? Что они помоему вегетерианцы! А так по верь вампиры есть везде,одни не засижываются на одном месте!-ответила на вопрос Оливия.Впрочем,что это я так разволновалась???Надо успокоиться.Форкс....хмммм,нет,не слышала!-ответила я.А что на это Амелия говорит?Она тоже спокойно относится???

0

8

.Форкс....хмммм,нет,не слышала!-.А что на это Амелия говорит?Она тоже спокойно относится???-спросила она. Насчёт этого с Амели я ещё не разговаривала,но думаю стоит! Ты не против?-спросила я. Да думаю стоит поговорить с Амели... Блин чё они так разволновались насчёт этого,я например спокойна,и не боюсь!!!!-думала я. Тиффани сидела на кровати,с задумчивым видом. Тиффани очнись! Выйди из транса!-сказала я ей.

0

9

Тиффани очнись! Выйди из транса!-сказала мне Оливия.Эхххх....пойдем в комнату Амелии???-вздохнув сказала я,и встала с кровати.Почему я так много об этом думаю????Ведь я не боюсь!Но все таки не хочу,чтоб о нашем существовании узнали люди.Волтури будут в ярости.Я медленно подошла к двери и посмотрела на Оливию.Идешь???-сказала я и вышла за дверь.
-----)комната Амелии.

0

10

Эхххх....пойдем в комнату Амелии???-сказала Тиффани. Она встала с кровати и направилась в сторону выхода. Идешь??? Иду,иду! Щас!-я лениво встала с кровати и тоже направилась к двери. О Боже зачем ей всё это! Ну ладно!-думала я выходя из комнаты.
--->Комната Амели

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Спальня Оливии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно