1.Имя и Фамилия?
Джейкоб Билли Блэк
2.Дата рождения?
Выглядит на 18 лет
Честно не знаю когда родился
Ну год перевоплощения когда исполнилось 15 лет
3.Раса?
Оборотень
4.Способность?
Очень сильный и быстрый)))
5.Биография?
С самого детства Джейк живёт в резервации квилетов вместе со своим отцом Били Блэкоми матеръю Сарой. У него есть две старшие сестры - блезняшки  Рейчел и Ребекка которые старше его на два года. Всё детство Джейк был очень разбалованым ребёнком в котором все души нечаяли. Джейкоб учиться в резирвации. С детства любит машины, и неплохо в них разбераеться.Но после автомобильной катострофы в которой погибла его мать а отец стал инвалидом он понял что детство закончилось и вступил в новую взрослую жизнь. После когда в Форкс приехала Белла,он запечетляется в неё. Удилият много  времени,когда уходит Эдвард,но позже он возвращается,что очень рассердило Джейка. Но после рождения Ренесми всё круто изменяется)))
6.Характер?
По натуре Джейкоб очень общительный молодой человек. У него много друзей которые уважают и прислушеваються к нему.С почтением относиться к старшим.Очень весёлый и добрый, с ним некогда не соскучишся.Всегда могжет вставить умесную шутку.Легко может предложить помощь кому угодно. Но в тоже время очень задиристый и некогда не ибегает драки. Потому что всегда уверен в своих силах.
7.Внешность?
Длиные прямые волосы, которые он часто собирал в хвост. для его возраста достаточно сложен физически, среднего роста. Смуглая кожа, как у всех Квилетов. Тёмные глаза и широкая дружеская улыбка с белоснежными зубами. Но позже когда Джейкоб станит оборотнем,сразу станит мужественным,и сильно выростит,свои длинные волосы обрезжит и на голове будет ёжик.
8.Ключевые слова?
1 ключ-вампир,2 ключ-сага,3 ключ-оборотень,4 ключ-регистрация)))
9.Пробный пост?
Рычание было слышно в каждом уголке квартиры. Почему она мне этого не сказала? - взревел Джейкоб. Почему я узнаю это от тебя?- крикнул он на Билии. "а, она не права. Ей следовало тебя об этом предупредить- спокойным голосом ответил Билли. Но Джейкоб его уже не слушал. Я в лес.- прорычал Джейк, и с силой захлопнул дверь. Как только Джейк оказался на окраине леса он прыгнул в сторону леса. Ему было сейчас очель легко перейти в другое тело. Он испытовал такую злость на весь окружающий мир, что и не заметил как приземлился на четыре лапы. С невероятной скоростью он помчался в глубь леса. В голове у него был такой бардак, что даже он в нем не мог разобраться. Как она могла смириться с этой пиявкой? От него лишь одни неприятности. Их всё семейство внушает страх и коварство. Зачем ОН вернулся в Форкс! Нам с Беллой было так хорошо вместе. Ну и что, что он её любит, я тоже её люблю!-из за этих мыслей он так разгневался, что со всей силы ударил по стволу дерева, которое с треском повалилось не влажную землю. Нельзя что бы эта свадьба произошла, надо любым способом дать понять Белле что я лудше - такие мысли часто появлялись у Джейка в голове. Мне срочно надо поговрорить с Беллой, от этого разговора будеть зависеть моя жизнь и её- этот вывод он понял только после тога как начел бежать в сторону дома Беллы. С невероятной скоростью он скользил между деревъями.Его движения были безшумны, и молнееносны. Огромный рыжий волк мчался по знакомому лесу. Но только в нескольких милях от дома Беллы он подумал как он перед ней престанет. Ведь он в порыве злости даже не подумал о одежде, которая сейчас была порвана в клочья на окраине леса в резирвации. Весь лес сотряс глухой стон, это Джейкоб в обличии волка помчался обратно за одеждой...
10.Связь с Вами?
Ася))) Контакт майл)))
11.Как вы нас нашли?
Дали адрес)))
12.Как часто будете посещать?
Каждый день)))
Пожелания форума?
13.Всё отлично))))