1. Имя фамилия

Леа Клирвотер

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)

1991.20.10. 18 лет.

3.Раса (человек,вампир,оборотень)

Оборотень

4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)

Обостренное обоняние.

5.Биография (Не меньше 4 строк)

Родилась в семье Сью и Гарри Клирвотер. Так же у нее есть брат - Сэт. Леа стала оборотнем в 15 лет. Причина неизвесна. Брат Сэт тоже оборотень, извесно, что он вождь своей стаи. После раставания с Сэмом, она покинула стаю брата и присоеденилась к Джейкобу. Так она стала "Беттой" в его стае.

6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)

7.Характер (Не менее 5 строк)

После расставания с Сэмом, от нее веет холодом, недоверчивая, несдержанная... Сурова, груба, немного диковата и необузданна. Уверенна в своих действиях, поступках, идеях. Никогда не обещает того, что не может выполнить. Умна, невероятно упряма. Знает, что такое хорошо, что плохо. Может вести себя, достойно вежливо, но не всегда считает это необходимым. Злопамятна, мстительна. Не прощает былых обид. Презирает людей павших в ее глазах, потерявших ее доверие. Считает, что если человек предал один раз, предать еще раз ему не составит труда. Уравновешенная и спокойная, она легко выходит из себя. Почти никогда не кричит, предпочитает говорить твердо, метко и язвительно.

8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)

+

9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)

Леа шла быстрым шагом с пляжа. Как же он мог так со мной поступить! Я его ненавижу! Ненавижу! И презираю! Слеза сама покатилась из ее черный глаз. -Ну ничего! Я тебе еще это припомню.-сказала она, ускоряя шаг и вытирая горячуюю от ненависти слезу. Леа остановилась и еще раз взглянула на Сэма, но уже не любящими и нежными глазами, а полными ненависти и обиды. Невольно она заплакала и тушь окончательно потекла. Было очень больно. Она присела на камень и закрыла лицо руками. Я должна уйти из этой стаи. Я не смогу находиться с ним вместе...даже с растоянием на 10 метров. Не смогу. Я перейду к Джейкобу, он давно просил. Вот он обрадуется! И я привыкну...и мне будет легче. Леа поднялась с камня, еще раз взглянула в ту сторону и пошла, уже медленным шагом прчь.

8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)

Skype-bannybax1

9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)

Посоветовала Ваша сестра.

10.Как часто будете посещать нас?

Достаточно часто

11.Пожелание форуму

Расцветайте. И побольше пользователей.

Анкета хорошая! Принята! Несси