Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://meb.4in.ru/images/galleries/27_c_srossa_0102-7.jpg

0

2

------Начало игры------
Я сидела у  себя в комнате и читал журнал . Мне было ужасно скучно ведь Джаспер был на охоте . Журнал был про моду . Хотя я люблю моду но мне он был отвратителен . Я положила журнал на стол , встала с кресла и подошла к окну . Погода была ужасная . На улице было темно . Я чувствовала запах сырости . Небо казалось огромным  , оно было темно-синего почти черного цвета . На улице был дождь , хотя точнее ливень . Я не хотела ити в колледж без Джаспера но и оставаться дома одной было ужасно . На часах было 5 часов утра . Вдруг я услышала звуки музыки которые ишли с гостинной .
"Наверное ето играет Эдвард"- сказала я .
Я любила слышать его музыку .Я решила пойти в гостинную.Сидеть в комнате одной было не выносимо .

==========> Дом Калленов/Гостинная

0

3

Я вошла в комнату . И вновь я почуствовала этот запах сырости . Мне показалось что погода стала еще хуже . Я пошла к шкафу . Достала от туда темно-синюю шелковую блузку и черные узкие джинсы . Я оделась ... Мне почемуто захотелось плакать. Я подумала :
" Вампиры не плачут . А жаль!"
Подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение . Я ужаснулась . Не когда не видела себя грустной . Я начала причесываться . Опять посмотрела на часы .
" 7:10 утра  - тихо почти не слышно прошептала я - без Джаспера время идет так медлено ."
Я села на кресло и опять начала читать журнал . Хотя я быстрее думала о нем чем читала . Я претворялась что читаю . Хотя для кого я это делаю ... Ответ был ... Для себя ....
Я вновь подумала о Джаспера . И вспомнила видение : Волтури хотят напасть на нас . Но зачем ? Что им нужно ?
"Элис оно было расплывчатым" - мысленно успокаивала я себя .
Но что может случиться с Джаспером с ним Эммет и Карлайл .
Я вновь посмотрела на часы было 7:40 утра . Я решила пойти в гараж .
==========> Дом Калленов/Гараж

0

4

Окна в моей комнате были большими как и в других комнатах дома .Ведь вампиры ходят не только через двери .Я сняла свое пальто и повесила его в шкафу . Подошла к зеркалу и поправила волосы . Я сначала хотела пойти в гостинную . Но решила пойти в комнату Эда и Беллы .Я тихо закрыла двери своей комнаты .
"Надеюсь Беллы нет " - подумала я . Я хотела поговорить только с братом .

==========> Дом Калленов/Комната Эдварда и Беллы

0

5

Парень решил не утруждать себя входом через парадные двери и влетел в окно спальни. Элис не было...
Но он отчетливо мог слышать ее присутствие в доме. Ну тогда подожду, рано или поздно она вернется в спальню... Он улыбнулся своим мыслям, тогда мы с ней и поговорим... отойдя от окна он лег на кровать, закрыв глаза, растворился в тишине...

Отредактировано Jasper Haile (2009-11-04 02:16:49)

0

6

Я зашла в комнату . Там меня ждал сюрприз . Джаспер вернулся .Я подбежала к нему и обняла .
"Джаспер ты вернулся с охоты. Я так рада ."-сказала я .
На конец то он вернулся.Я была очень счастлива .Мне нужно было рассказать ему многое . Но я решила подождать до вечера .
"Скоро и я должна его покинуть . - подумала я -Ведь мне тоже нужно на охоту"
Но это будет потом ....

0

7

Джаспер лежал и смотрел в потолок без мыслей...просто смотрел что бы убить время. Но тут маленький эльф впорхнул в комнату, заметив парня она подлетела и обняла его.
-Джаспер ты вернулся с охоты. Я так рада . Он подхватил своего ангела и прижал к себе, чувствуя те волны счастья которые она распростроняла вокруг, как только увидела его.
-Моя радость, я не мог больше находится в дали от тебя, и вот я тут! Я так скучал Элис! после этих слов он прижался к ней и начал покрывать поцелуями лицо, шею и ее губы...
Конечно им  нужно было поговорить и Джаспер это чувствовал, чувствовал, что она что то хочет рассказать. Но это позже...Сейчас  это не имеело значения.

Отредактировано Jasper Haile (2009-11-04 02:15:06)

0

8

"Джаспер ты вернулся с охоты. Я так рада ."-сказала я .
-Моя радость, я не мог больше находится в дали от тебя, и вот я тут! Я так скучал Элис!-прошептал он и начал целовать меня .В те минуты я была очень счастлива .
"Я тоже скучала Джас ..."-ответила я .Я поцеловала его и отошла к окну . Я посмотрела на часы .Было 9:30 утра.
"Нужно ехать в колледж .Сегодня первый день . Ты едешь ?-сказала я . Ехать в колледж не хотелось . Но нужно там появиться .
Я посмотрела в окно .Погода стала лутше .На улице было хмуро ,но не шел дождь и было не так холодно .
"Прекрасная погода для вампира" -подумала я .

0

9

"Я тоже скучала Джас ..."-ответила Элис .И поцеловав парня, отошла к окну .
"Нужно ехать в колледж .Сегодня первый день . Ты едешь ?-сказала девушка.
-Конечно Элис, я же боюсь пропустить новую тему. Джаспер усмехнулся и сказал -Ну так, что мне одеть в колледж? Ты мне поможешь? Улыбаясь спросил он у Элис.

0

10

-Конечно Элис, я же боюсь пропустить новую тему!- сказал он это с сарказмом -Ну так, что мне одеть в колледж? Ты мне поможешь?Я улыбнулась .
-Да помогу милый!-сказала я и указала на шкаф - Посмотри на верхней полке там должны быть джинсы и рубашка.
Я села возле зеркала и начала расчесывать волосы .Я вспомнила Беллу и наш сегодняшний разговор .
-Джаспер ты не видел Беллу ?-спросила его я -Она сегодня такая странная . Скучает по Форксу ...

0

11

-Да помогу милый!-сказала Элис и указала на шкаф - Посмотри на верхней полке там должны быть джинсы и рубашка.
Он открыл шкаф в поисках одежды. Ага! Вот и оно... Джаспер посмотрел в сторону своей любимой,
Элис села возле зеркала и расчесывала волосы...Как же мне хочется прикоснуться к шелку ее волос, забить на этот колледж...Он вздохнул посмотрел в шкаф и достал одежду о которой говорила Элис.
-Джаспер ты не видел Беллу ?-спросила меня Элис -Она сегодня такая странная . Скучает по Форксу ...
Джас выглянул из за дверцы шкафа и посмотрел на девушку.
-Нет Элис я ее не видел сегодня. задумавшись он добавил -Белла скучает по Форксу? Она же его терпеть не могла... Ты хочешь что бы я с ней поговорил?

Отредактировано Jasper Haile (2009-11-05 17:10:47)

0

12

-Нет Элис я ее не видел сегодня,-задумавшись он добавил -Белла скучает по Форксу? Она же его терпеть не могла... Ты хочешь что бы я с ней поговорил?
-Нет я думаю лутше ее сегодня не трогать,-сказала я очень тихо .Я задумалась о Белле .
-Джаспер ! Как хорошо что ты у меня есть ! - сказала я и обняла его - Не представляю свою жизнь без тебя .
Я села на кресло и задумалась .

0

13

-Нет я думаю лутше ее сегодня не трогать,-сказала Элис очень тихо и задумалась.
-Джаспер ! Как хорошо что ты у меня есть ! - сказала она вдруг и обняла меня - Не представляю свою жизнь без тебя .
И снова задумалась сев в кресло.
-Элис ты не представляешь как я рад, что ты есть у меня...ты моя жизнь...моя маленькая. Сказал я тихо смотря на моего ангела сидевшего в кресле.
Быстро одевшись в то, что я достал из шкафа. Я сел возле ног Элис.
-Дорогая... начал я мягко поглаживая ее коленку - Тебя что то волнует...Я вижу это...Милая расскажи мне, что случилось. Ведь дело не в Белле. Дело в чем то другом???

+1

14

-Элис ты не представляешь как я рад, что ты есть у меня...ты моя жизнь...моя маленькая,-сказал он .
Я улыбнулась в ответ на его слова .
-Дорогая... - спросил он - Тебя что то волнует...Я вижу это...Милая расскажи мне, что случилось. Ведь дело не в Белле. Дело в чем то другом???
-Я видела пару не очень хороших видений -тихо прошептала я .
Я начала вспоминать виденье про Волтури .
-Но к счастью они размыты .- продолжила я -Хотя Белла меня тоже расстроила ...
Я обняла его и поцеловала .
"Может я зря волнуюсь "-подумала я .

0

15

-Я видела пару не очень хороших видений -тихо прошептала она. Так это уже не очень хорошо... подумал я...
-Но к счастью они размыты .- продолжила Элис -Хотя Белла меня тоже расстроила ...
Она обняла меня и поцеловала. Я же в этот момент гладил ее по спине и прошептал...
-Все будет хорошо...мы справимся моя любовь... и уже громче добавил -А теперь нам нужно в колледж за новыми знаниями.

0

16

-Все будет хорошо...мы справимся моя любовь... - сказал он  -А теперь нам нужно в колледж за новыми знаниями.
Да нужно-ответила я .
Не хотелось идти в колледж . Но это все таки первый день .
-Пошли в гараж-сказала я бодрым тоном .
Я одела пиджак . Взяла его за руку и открыла дверь .
Интересно что ждет нас в колледже - подумала я .
==========> Дом Калленов/Гараж

0

17

Да нужно-ответила Элис
-Пошли в гараж-сказала она бодрым тоном. Я же поморщился.
Элис одела пиджак . Взяла меня за руку и открыла дверь .
Опять учится прохныкал я мысленно. Надоело. Но вопреки своим мыслям шел за Элис.
==========> Дом Калленов/Гараж

0

18

Я вошла в комнату . Сняла пиджак и положила его на кресло.
Наконец я дома - подумала я. Я присела на кровать и закрыла глаза . Я старалась увидеть что будет происходить с Волтури.Ничего особого ,но все видение были расплывчатым .
Значит они еще не приняли решение - тихо прошептала я .Дальше я думала только о Белле .
Почему она скучает по Форксу ? И почему она такая грустная ?-думала я .

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно