Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

(===Спальня
Прошло 2 часа,как Афродита просто расхаживала по дому туда сюда.2 книги прочитала...Уже рассвет.Надо куда-нибудь съездить,развеяться...8 утра.Поеду где нибудь через часик,а пока можно телек посмотреть.-Афродита расположилась на любимом диване,включив ЖК.
канал ньюс:
Вчера парламент установил на новую должность..
Хах,а мне то какая разница кого он там установил?-Афродита переключила канал.
канал бьюти:
А чтобы кожа не сушилась...Возьмите чайную ложку меда,сок моркови..-Блин...Неужели можно нести такой бред?
Афродита со злостью выключила телевизор.Мне надоело.Еду за покупками НЕМЕДЛЕННО.Хоть развеюсь...-С этими мыслями Афродита вышла из дома.
===)Гараж

0

3

(===Территория вокруг дома
Ну вот...Мои хоромы...-Афрдита взмахнула руками,показывая весь дом.Она закрыла широкую входную дверь и повернулась к Венере.
-Ну...Проходи,распологайся...Расскажи о себе..-Афродита удобно устроилась в кресле,готовая внимательно выслушать новую знакомую.

0

4

Ну вот...Мои хоромы... Афродита небрежо махнула рукой, показывая Венере дом.
Ух ты! Мне бы тоже не мещало где ибудь поселиться...
Какой красивый дом! Чувствуется рука хозяйки.
Ну...Проходи,распологайся...Расскажи о себе..
Венера тихоько подоша, села на диван, аккуратно разложив покуки возле себя и приготовилась к рассказу.
Ну что вобщем рассказывать то...я тебе половиу рассказала. Мне сейчас около 100 лет, как видишь я ещё молода. До того, как приехать сюда я жила в России, В Санкт-Петрбурге. Если честно, то я считаю его самым красивейшим городом на земле.- слова текли сами собой и Венера говорила легко и непринуждённо, как будто всю жизнь только здесь и жила.- Когда мои знакомые начали делать мне комплименты насчёт того, как я молодо выгляжу, я тут же собрала вещи и уехала.
Венера с нетерпением ждала, что скажт на это Афродита.

0

5

Венера села на диван,начиная рассказ.
Ну что вобщем рассказывать то...я тебе половиу рассказала. Мне сейчас около 100 лет, как видишь я ещё молода. До того, как приехать сюда я жила в России, В Санкт-Петрбурге. Если честно, то я считаю его самым красивейшим городом на земле.Хмм...Питер.Ничё так...Но Париж мне больше по вкусу.
Когда мои знакомые начали делать мне комплименты насчёт того, как я молодо выгляжу, я тут же собрала вещи и уехала.-подытожила она.
Ясно...Ну что ж...А в Париже ты надолго?-Афродите было очень интересно узнать о девушке побольше нового.

0

6

Ну...я собираюсь здесь пожить, так скажем. Но я ещё не успела купить себе квартиру, так что катуюсь в гостинице.
Хм...а она вдь о себе ичего ещё пока не рассказала...Ну я как всегда.
Венере определённо нравилась её собеседница и она хотела с ней подружиться.

0

7

Ну...я собираюсь здесь пожить, так скажем. Но я ещё не успела купить себе квартиру, так что катуюсь в гостинице.-сказала Венера.
-А...Ну понятно...К чему она такая раскрытая и искренняя,я не пойму?Получается я о ней уже почти всё знаю,а она обо мне ничего...При этом не испугалась войти ко мне в дом...Всё таки она странная.-сделала вывод для себя Афродита.

0

8

А...Ну понятно...
Наступила неловкая тишина. Венера даже и не знала что сказать.
Похоже она ушла в себя.
Афродита сидела с совсем отречённым взглядом и Венера оняла, что что-нибудь сказать надоей самой.
Нууу...А-а тебе сколько уже?
Не ответит, ну и ладно...

0

9

Нууу...А-а тебе сколько уже?-Венера прервала неудобную тишину,царившую в гостинной.
-Ооо...Мне много)В этом году 209 лет будет...А так навечно девятнадцать...-Афродита грустно вздохнула.Неожиданно тишину прервали мягкие шаги со второго этажа.Белоснежная кошка элегантно сошла с лестниц,прыгнула на диван и уютно уселась на колени своей хозяйки.
-А...Николь...-Афродита невольно улыбнулась своей киске.
-Познакомься Венера,это моя девочка..Её зовут Николь.Ну просто ненавидит оставаться одна...-вампирша начала гладить свою любимицу.

0

10

-Познакомься Венера,это моя девочка..Её зовут Николь.Ну просто ненавидит оставаться одна... вамирша начала нежно гладить свою питомицу.
Ммм...какая хорошенькая! Я тоже люблю кошек, но пока ещё ни одна меня не выбирала...Жаль...
Венера смотрела на эту семейную идиллию и хотела кошку. Чтобы было за кем ухаживать, гладить, чесать, чтобы под боком всегда был заводной урчащий моторчик...

0

11

Ммм...какая хорошенькая! Я тоже люблю кошек, но пока ещё ни одна меня не выбирала...Жаль...-Венера была немного расстроена.
-Хмм..Никогда не слышала,что бы КОШКИ выбирали хозяев..Лично я её купила в магазине..Но мы друг другу понравились!-Афродита одарила кошку нежным взглядом.

0

12

Я считаю кошек умыми существами, которых надо уважать. А продажа и покупка их в магазие равна рабству! А вдруг ей не понравится у тебя?! Надо чтобы кошка сама тебя выбрала и тогда это будет справедливо. -Венера всегда переживала, когда видела что люди издваются над животными и всегда старалась их выручить. Если у неё на тот момент не было депрессии.
Похоже Афродита считает меня странной... Надо бы болтать поменьше.

0

13

Я считаю кошек умыми существами, которых надо уважать. А продажа и покупка их в магазие равна рабству! А вдруг ей не понравится у тебя?! Надо чтобы кошка сама тебя выбрала и тогда это будет справедливо.-выпалила Венера.О боже...Я уже начинаю сомневаться,что она в трезвом уме и твёрдой памяти..
-Ну а что ты предлагаешь?Сесть на улицу и ждать,пока к тебе прибежит облезлая кошка и выберет тебя?-у Афродиты были совсем другие представления о животных.Она так сказала,будто Николь у меня в рабстве!Странная она какая-то...

0

14

Да нет же...Кошки выбирают хозяев под стать себе! конечо, если ты последний подлец в мире, то к тебе прибежит полудохлая стерва с помойки.-О боже, не надо было говорить. Она примет меня за сумашедшую. Эххх...пыталась подружиться и вот что получилось из-за моей болтовни...Пора уходить. Веера немного помолчала и заявила
Знаешь... мне пожалуй уже пора...Приятно было с тобой познакомиться, ты очень итерессная.Пока.
Ну вот...Даже обидно немного..Ну ничего, она переживать не будет.

0

15

Да нет же...Кошки выбирают хозяев под стать себе! конечо, если ты последний подлец в мире, то к тебе прибежит полудохлая стерва с помойки.--сказала Венера.Нет,она определённо съехала с катушек!Это мне совсем уже не нравится..-Афродита готова была наброситься на новую знакомую с претензиями,однако та перебила её.
Знаешь... мне пожалуй уже пора...Приятно было с тобой познакомиться, ты очень итерессная.Пока.-Венера помахала рукой Афродите.
Пора так пора.Мне тоже.Внутри Афродиты кипела агрессия,которую она хотела выплеснуть.Но я не стану на неё кричать...Эта девочка явно имеет слабый характер и она явно "а-ля я спасу мир".

0

16

Венера одним изящным движеием подоброла свои покупки, подошла к двери и на мгновение остановилась.
Хмм...наверное это не помешает...
Она быстро что-то начиркала на бумажке своим паркером и протянула её Афродите.
Вот, держи, это мой номер телефона и адрес отеля,-немного подумала и прибавила,- просто так.
Она хлопнула дверью прямо перед носом у Афродиты и удалилась.

0

17

Вот, держи, это мой номер телефона и адрес отеля,-немного подумала и прибавила,- просто так.Она хлопнула дверью прямо перед носом у Афродиты и удалилась.
Ну и что это было?Больно нужен мне номер телефона...Афродита бросила клочок бумаги на журнальный столик.Затем легла на диван,взяв на руки кошку.Кошка-рабыня...Я б так не сказала...-усмехнулась Афродита,увидев как Николь начала тщательно вылизывать руку хозяйки.А делает она так только за благодарность...-За несколько дней проведенных с кошкой,Афродита знала её характер и повадки как свои пять пальцев.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно