Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня акцентирована на ярких тонах.Окна выходят на озеро.

0

2

===>Начало игры
Афродита вошла в свою спальню и рухнула на кровать.Короткий итог дня.Хмм...Что же сегодня произошло.Раз-я купила ещё одну пару туфлей..-вампирша начала загибать пальцы на руках.-Два-я гуляла по пустынному пляжу..Три-я неплохо поохотилась...-Афродита провела своей тонкой ручкой по животу.И четыре-у меня ещё одна новая машина..Ну вот куда мне её девать...-с этими мыслями девушка встала с кровати и села за столик с зеркалом.Можно продать...Блин,второй вопрос.Куда девать деньги?Уже некуда...На шмотки-стыдно уже...У меня их больше чем у Пэрис Хилтон.-Афродита гордо улыбнулась посмотрев в зеркало.Это отражение было ей до боли знакомым.Её привлекательные черты лица были ею обожаемы.Ну вот кто от меня откажется?-Афродита начала тщательно расчёсывать волосы.Никто...Чёрт.Надоело быть одиночкой...Я уже более сотни лет одна...Ни с кем не посоветоваться,даже пофлиртовать не с кем...Хотя быть одиночкой тоже не плохо...-девушка встала из-за стола,плюхнулась на кровать захватив любимую книгу и открыв на нужной странице.
===)Гостинная

Отредактировано Afrodite Stewart (2009-10-28 16:42:47)

0

3

(===Территория вокруг дома
Афродита вошла в спальню,захватив с собой Николь и плюхнулась на кровать.Откуда вообще взялись эти Андерсоны?А ничё так троица...Конечно одеты не "ахти",но по характеру подобрее меня будут...Походу у них там семейные узы и всё такое.Я бы конечно их убила...Просто пачкать руки не хочется...Да и целую семью убивать тоже.Афродита улыбнулась про себя.Эйй...С каких пор в нашей Афродите появилась жалость?Раньше значит убивала глазом не моргнув,а теперь...О боже,в кого я превращаюсь..В Санта Клауса?Это вряд ли..
А может ты на меня так воздействуешь...-Афродита взяла кошку на руки,взглянув в её зелёные глаза.Они выражали доброту,спокойствие и радость.

0

4

Прошло несколько минут,после того как Афродита распрощалась со своими "гостями".Онарешила включить ноутбук,узнать много интересного из жизни знаменитых людей.Хмм...Наверно первыми новостями как всегда будут:"Знаменитый актер развелся!"Ну или..."Курс евро подорожал!"Не удивлюсь,если так и будет...-не успела Афродита об этом подумать,как в нос проник ещё один запах.Незнакомый запах вампира.Их что,четверо?А вдруг они решили напасть...Ну я не могу не посмотреть!!!-с этими мыслями Афродита выскользнула из спальни,направляясь к двери.
===>Территория вокруг дома

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно