Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Колледж » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Я приехала на парковку . Эда и Беллы еще не было. Я решила посидеть в машине  и подождать их . Когда  я закрыла глаза я увидела виденье : какойто клан вампиров ,он живет в Париже очень давно , они познакомятся с нами скоро и помогут . Но в чем ?... Какие они ?... Нужно будет рассказать это всем . Их пятеро ... Дождь стучал по стеклу в моей машине . Так не обычно ездить в колледж одной .Я все ждала Эдварда , Беллу и Розали . Когда они приедут ?Скоро 9 утра . Хотя мы все могли появляться в колледж когда угодно.
"Может поехать домой ? " - подумала я .
"Ну уж нет раз приехала значит оставайся .... " - прошептала я .
Я смотрела в окно и искала глазами знакомую машину ...

0

3

Я решила опять заглянуть в будущее .То что я увидела меня потрясло .Мое виденье было про молодую вампиршу которая так как и мы живет в Париже , она пьет кровь людей и охотиться только на мужчин ,охота для нее это развлечение .
"-Не думала что в Париже живет столько вампиров  . " -тихо прошептала я .
Я решила поехать домой . Я знала что точно застану Эдварда дома . Может они не заметят что я пропадала .
"Париж просто кишит вампирами" - подумала я .
Я нажала на газ . И машина медлено выехала с парковки .

==========> Дом Калленов/Гараж

0

4

<========== Дом Калленов/Гараж

Мы подъехали к колледжу и вышли из машины.
-Какие у тебя занятия любимая? спросил я Элис и посмотрел на нее. Я приготовил ей сюрприз и у нас совпадали все уроки, не хотел что бы она была далеко от меня, поэтому немного подкорректировал свое расписание в администрации.

0

5

Я осмотрела парковку . Все пялились на нас .Ну не каждый день увидишь парочку студентов на машине которую мог себе позволить разве что олигарх .
"Добро пожаловать в ад ,-подумала я- к тому же уроки у нас с Джаспером разные "
-Какие у тебя занятия любимая?- спросил он .
"Математика , милый "-сказала я .
Все студент продолжали пялиться на нас . Многие с них зашептались . Я уже привыкла к подобному вниманию .

0

6

"Математика , милый "-сказала Элис.
Я улыбаясь молча протянул ей свое расписание и уже вслух добавил
-У меня тоже
Я все это время смотрел на Элис и только сейчас обратил внимание, что все студенты пялятся на нас. Как же вы достали везде одна и та же реакция... Я увидел недалеко парочку девушек, что то возбужденно говоривших и показывающих на меня пальцем. Я улыбнулся в ихнем направлении, показывая ряд острых как бритва зубов. Девушки шарахнулись. То то же...подумал я...и перевел взгляд на своего ангела...

0

7

-У меня тоже-сказал он мне и протянул свое расписание.
Я посмотрела на него и не поверила глазам .Уроки были такие же как и мои.Я посмотрела на Джаспера .
У нас с тобой одинаковые уроки! - сказала с удивлением - Как это может быть ?
Я продолжала смотреть на Джаспера.
"Ад становиться раем - подумала я ,- главное не сьесть яблоко "

+1

8

Элис посмотрела на расписание и на ее лице отразился шок и удивление. Она подняла глаза на меня.
У нас с тобой одинаковые уроки! - сказала она с удивлением - Как это может быть ?
Я улыбнулся ей, наслаждаясь ее реакцией.
-Я решил, что не смогу учится не видя тебя...поэтому я немного подкорректировал свое расписание... сказал я невинно смотря на Элис и улыбаясь ей. -Именно поэтому я вернулся раньше чем остальные добавил я...

0

9

-Я решил, что не смогу учится не видя тебя...поэтому я немного подкорректировал свое расписание... [u] - сказал он и посмотрел на меня - [u]-Именно поэтому я вернулся раньше чем остальные
Я улыбнула и обняла его . Все начали пялиться на нас еще сильнее . Пару парней даже хихикнуло .
Боже как я люблю тебя - сказала я и поцеловала его .
Мне было очень хорошо .
Надо итти на математику - сказала я .Я взяла его за руку .

==========> Колледж/Математический кабинет

0

10

Элис улыбнулась и обняла меня. Люди которые окружали нас медленно меня бесили... Некоторые хихикнули. Молчали бы...ходячие хот доги.... подумал я...
Боже как я люблю тебя - сказала она и поцеловала меня.
Надо итти на математику - сказала Элис. И взяв меня за руку мы пошли на математику. Начинается...ладно хоть в этом чистилище как выражается Эдвард, я не один буду сидеть.

==========> Колледж/Математический кабинет

0

11

<========== Кабинет литературы
Мы вышли на парковку с колледжа...Интересно а где семья...пронеслось в голове их машин парковке не было. Сегодня я все же решил поговорить с Беллой. Что то происходило не то...
Подойдя к моей машине  открыл дверь для Элис, она села, я обошел машину сел за руль и заведя мотор, сорвался с места.
===========> Дом Калленов/Гараж

0

12

Мы вышли на парковку ... Джаспер искал что то глазами .
Он наверное ищет когото из наших .-подумала я . Джаспер был чем то задуман .Он открыл перед мной дверь и я села .Джас завел машину и мы поехали .
Наконец мы будем дома - подумала я .
===========> Дом Калленов/Гараж

0

13

Крис приехала на парковку и поняла что она окончательно опоздала.
-надо же так! Первый день, а меня не было! - с досадой произнесла Кристи.
Девушка оглянулась по сторонам и увидела что никого из её семьи тут уже не было.
-Да уж! День задался! - с  огорчением подумала Крис.
Она села в машину и отправилась обратно домой.

=== дом Калленов/гараж

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Колледж » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно