Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Комната Эдварда и Беллы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Эдвард сидел в своей комнате и комнате Беллы. Парень о чем то размышлял. Эдвард при этом еще сидел и тупо листал листы в учебнике по биологии. Подняв взгляд с учебника парень осмотрелся по сторонам. Его всегда, что-то тревожило, а что именно он немог понять. Может ему казалось что за его семьей следят их враги. Но откуда они моли появиться тут? Он не мог дать ответ наэтот вопрос.

0

3

Эдвард с пол часа прсидел в своей комнате со своими мыслями и затем поднявшиь с кровати где он сидел уложил учебник на столи и решил спуститься в гостинную, что нибудь там поделать. В общем говоря занять себя каким нибудь делом. двард вышел с комнаты и стал спускаться по лестницамв гостинную. ------>Гостинная.

0

4

Белла впорхнула в комнату и присела на кровать. Интересно, куда подевался Эдвард? При мысли о любимом Белла нервно заерзала на кровати, нелепо улыбаясь. Она открыла какой-то учебник, валявшийся рядом, и начала бегать по строкам, даже не вдумываясь в смысл. В итоге девушка откинула книгу на другой конец кровати и устало прикрыла глаза. Надо предложить Эдварду поохотиться, а то что-то мне не очень хорошо.. Конечно, за это время вампирша привыкла к этому ощущению горящего горла, но сегодня оно её действительно беспокоило. Вроде и охотились недавно.. Белла задумчиво уставилась в даль.

0

5

Я вошла в комнату . Там была только Белла .Она смотрела кудато в даль .
"Привет Белла , - сказала я , - а где ... Эдвард ?
Эдварда не было ."Что ж разговор прийдеться перенести"-подумала я . Я присела на кресло .
Как тебе Париж ?-спросила я .Белла выглядела как то не хорошо . Как будто давно не охотилась . Ведь они не давно были на охоте .Я посмотрела на Беллу ."Белла и Эдвард ... хотя все мы потерпели много плохого . Неужели все будет хорошо ?" - подумала я - Что ж надеюсь ...

0

6

Белла вздрогнула. Элис бесшумно вошла в комнату так, что даже уникальный вампирский слух не заметил этого.
-Привет Белла. А где ... Эдвард? -Белла мельком глянула на вампиршу и чуть улыбнулась.
-Привет, Элис... -Вяло произнесла девушка. Да что ж такое то? Может Эдварда не ждать, я уже действительно сомневаюсь, что в состоянии сегодня идти в колледж... -Эдвард... Мне бы самой хотелось знать... А что ты хотела? У тебя какой-то обеспокоенный вид..
-Как тебе Париж ?
-По моему нет ничего лучше Форкса... Никогда не думала, что такое скажу, но я очень полюбила этот тусклый маленький городишко... -Вот уж действительно странно... Раньше к Форксу меня нисколько не тянуло, а сейчас я будто привязана к нему... -А тебе как, Элис?

+1

7

"Привет Белла , - сказала я , - а где ... Эдвард ?
-Привет, Элис...- вяловато она произнесла -Эдвард... Мне бы самой хотелось знать... А что ты хотела? У тебя какой-то обеспокоенный вид..
Я посмотрела на нее . Ее что то терзало .
"-Все нормально Белла . Я просто хотела поговорить с ним ."-ответила ей я .
"-Как тебе Париж ?-спросила ее я .
-По моему нет ничего лучше Форкса... Никогда не думала, что такое скажу, но я очень полюбила этот тусклый маленький городишко...А тебе как, Элис?-сказала она .
"Беллу тянет в Форкс . Хм ... странно . Что то в этом не ладно ."-подумала я .
Париж прекрасный город . Что то не так Белла ?-сказала я недоверчивым тоном ?
Белла была чем то обеспокоена . Но чем ?... Я так и не поняла .

0

8

Я не дождалась ответа и ушла .Я думала о Белле . Какаято она унылая . Интересно...по чему ?... Ведь все прекрасно .Мы живем в Париже ничего плохого нет . За нами никто не охотиться .
"Странная она такая "-подумала я .
"Интересно ...где Эд ? "-тихо прошептала я .
Я пошла в свою комнату .
======>Дом Калленов /Комната Элис и Джаспера

0

9

Я заглянул в комнату и спросил...
-Белла, можно? Я хотел с тобой поговорить...
Я почувствовал эмоции Беллы, какое -то смутное волнение и тоска... А еще очень сильное жжение в горле.
Я инстинктивно сглотнул, ей надо поохотится... пронесласт мысль у меня в голове.

0

10

В комнату вошел Эдвард. В их с Беллой комнате стояла лис и Джаспер.
ПРивет, что то случилось? Белла ты в порядке? Ты очень бледная.-произнес Эдвард и подошел к Белле. Эдварда охватило беспокойство. Парень призадумался. Наверное Беллу надо сводить на охоту, хотя мы не давно охотились, здесь что-то не так эт точно.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно