Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

Я зашла в гараж. И одела пальто которое захватила в прихожей . Я открыла ворота . Подошла к своей машине и села за руль . Я нажала на газ и поехала . Я редко ездила сама .
"Интересно Эдвард и Белла заметили , что я пропала"- подумала я .
Я выехала с гаража . И резко начала набирать скорость .

==========> Другие места Парижа/Окрестности Парижа

0

3

Я очень быстро досталась к дому . Когда я уезжала я забыла закрыть ворота . По этому они были открыты .
"Может никто не заметит мою пропажу - подумала я , - надеюсь "
Я припарковала машину так как она стояла до этого . Что бы никто ничего не заметил . И решила залезть в свою комнату через окно . Что бы никто ничего не заметил .
==========> Дом Калленов/Комната Элис и Джаспера

0

4

Стася просто напросто в летела в гараж.Я не опоздала?Увидев ,что и здесь никого нет она села на рабочий стол с гайками ,ключами ,пилой и прочими принадлежностями...время тянулось очень долго.........

0

5

Когда я вошла в гараж то увидела что  Стася уже ждала меня. Она была моей любимой сестрой ,дочкой Эммета и Розали.
Приветик! Прости что опоздала.- сказала я – Ну что поехали?
Я подошла к своему золотистому Вольво. Его мне недавно подарили родители. Хотя настоящий возраст мне не позволяет водить машину, но права я уже имела ведь физически я выглядела на 17. Я открыла дверца и села на водительское место. Ездили в школу мы на моей машине,но водили по очереди. И как раз сегодня была моя очередь.

0

6

Увидев ,что Ренесми пришла я быстренько обняла сестренки и чмокнула в щеку.
Приветик! Прости что опоздала.- сказала она– Ну что поехали?
Поехали.-Стася улыбнувшись присела на переднее сидение золотистого вольво.
Она была утомлена жизнью и тем ,что родители недавно поссорились и поэтому она повернула голову в право....

Отредактировано Stasy Cullen (2009-11-04 14:33:00)

0

7

Когда я зашла в гараж Стася обняла меня и чмокнула в щеку.
Приветик! Прости что опоздала.- сказала я- Ну что поехали?
Поехали.-сказала она и села на переднее сидение возле меня. Я нажала на газ и выехала с гаража. Утренняя тревога опят накатилась на меня. Я опять переживала за Элис,  Джаспера,за всю семью. Мне кажется что Элис увидела какое-то видении. Нехорошее, такое что заставило ее волноваться. Солнце пробивалось сквозь тучи. Дождь перестал идти.
==========> Другие места/Окрестности Парижа

0

8

<===========Комната Элис и Джаспера

Мы вошли в гараж я огляделся по сторонам. Почувствовав запах Ренесми. Она была здесь и уехала на своем вольво. Эдвард явно питает слабость к марке вольво ..подумал я. Даже Несси вольво подарил...
-На чем поедем? спросил я Элис.

0

9

-На чем поедем? спросил Джаспер меня .
На твоей машине , милый ! - ответила ему я .
Я подошла к его машине . И села на место возле водителя .Я ждала когда он заведет машину .
Ну что поехали - сказала я .
Не хочу в колледж - подумала я .
==========> Колледж/Парковка

0

10

На твоей машине , милый ! - ответила мне Элис.
Она села на место возле волителя. Ну на моей, так на моей я завел свой мерседес и посмотрел на Элис.
Ну что поехали - сказала она.
Ага поехали...ад жди нас. подумал я, в ответ лишь кивнув головой выехал из гаража.

==========> Колледж/Парковка

0

11

Я заехал  в гараж. Неужели мы дома...подумал я и вздохнул с облегчением...
Я быстро вышел из машины облетев ее открыл дверь Элис и подал ей руку...
-Прошу мадам я шутливо поклонился ей.
Когда она вышла я сказал, -Элис я бы хотел поговорить с Беллой... я пойду найду ее- ты со мной?

0

12

Он открыл мне дверь .
-Прошу мадам-сказал он и уклонился .
Мерси ,месье - ответила ему я и улыбнулась .
Я вышла с машины .
Элис я бы хотел поговорить с Беллой... Я пойду найду ее. Ты со мной?-спросил он .
Нет . Я думаю я буду лишней . Джаспер я наверное пойду в нашу комнату-ответила ему я .
Удачи - сказала я и обняла Джаспера.
Я пошла в нашу комнату .
==========> Дом Калленов/Комната Элис и Джаспера

0

13

Нет . Я думаю я буду лишней . Джаспер я наверное пойду в нашу комнату-ответила она мне.
-Ты никогда не бываешь лишней запомни это! прошептал я ей на ухо.
Удачи - сказала она и обняла меня...
-Спасибо прошептал я вслед Элис...
Элис ушла в нашу комнату, а я отправился в комнату Беллы и Эдварда.

========> Комната Беллы и Эдварда

0

14

идя с гостиной в гараж, Крис чём-то задумалась и не заметила как быстро пролетело время.
Ой! я же уже опоздала! Вот чёрт!  - вслух выразила свои мысли Каллен.
Кристи быстро села в свой красный порш кайен и отправилась в колледж

===Колледж/паркока

0

15

===парковка/колледж

Крис приехала обратно домой. Насстроение у неё было испорчено.
интересно, одна я сегодня не была в колледже или ещё кто-нибудь из семьи не пошёл
С этой мыслью Кристи вышла из гаража и направилась к себе в комнату.

===комната Кристабель

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно