Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i059.radikal.ru/0910/b9/ab1993cdabea.jpg

0

2

Спустившись по лестницы я пошла в гостиную и села за папин рояль . Пальцы   бегали по клавишам. Заиграла музыка..  Легкая и тихая она заливала всю комнату. После полилась музыка, чем-то похожа на сегодняшнюю погоду. Смутная, тяжелая. А потом опять легкая и веселая. Я так увлеклась что не понимала где я нахожусь и сколько  сейчас часов.
Сколько раз я уже пробовала сочинять свою музыку, но передать суть и свои эмоции у ней у меня не  получалось. Но сейчас музыка как будто слушалась меня и в четкости передала моё настроение.

0

3

Я зашла в гостинную. Шла я тихо что бы не нарушать покоя играющего. Я думала что это играет Эдвард, но это была Несси. Я стала возле фортепиано и начала прислушаться к музыке . Она словно передавала мое настроение .... То она такая легкая и тихая , то тяжелая и тоскливая . Я начала думать про Джаспера . Раньше я так за ним не тосковала... Эти виденья ... Страх ...
Ренесми перестала играть...
"Милая ти так прекрасно играла" - сказала я и улыбнулась.
Я улыбнулась хотя мне и было очень тоскно , но я не хотела что бы кто то знал об этом .
"Я думала ти не сочиняешь музыки" -продолжала я .

0

4

Я перестала играть. Нет, скорее что-то заставило меня перестать играть.  Наверное присутствие кого-то в комнате. И я не ошиблась. Около рояля стояла Элис.
Милая ти так прекрасно играла-сказала Элис с улыбкой.
Спасибо Элис -ответила я и засмущалась
Я думала ти не сочиняешь музыки-продолжила она
Та я сама не думала. Это вышло как-то спонтанно. Я просто передала свое настроение-ответила я. Тут я заметила что Элис была какой-то грустной, и даже то что она улыбалась давалось ей с трудом
Элис что-то случилось?-просила я ее-Почему ты грустная?
Хотя причина была очевидна. Наверное из-за Джаспер.Он ведь на охоте

0

5

Милая ти так прекрасно играла-сказала я с улыбкой.
Спасибо Элис -ответила Ренесми и засмущалась
Не за что моя милая , ведь это правда - сказала я тихо .
Я думала ти не сочиняешь музыки-продолжила я .
Та я сама не думала. Это вышло как-то спонтанно. Я просто передала свое настроение-ответила Несси.
Элис что-то случилось?-просила я ее-Почему ты грустная?
Я не грустная - ответила ей я - тебе это показалось .
Я не хотела расстраивать ее. Я опять вспомнила виденье . Но решила  ничего некому говорить .Ведь оно было очень смутным .
Несс , я наверное пойду в свою комнату -сказала ей я- нужно подготовиться к колледжу .
Нужно както отвлечь ее ...
И тебе нужно в школу -продолжала я - на часах уже 7 часов . Ти же не хочешь опоздать .
Врядли вампир или дампир может опоздать - подумала я - но это было единственное оправдание .
Мне не хотелось ити в комнату но чтож пришлось . Я пошла в комнату такими же тихими шагами как и пришла .

==========> Дом Калленов/Комната Элис и Джаспера

0

6

Та я сама не думала. Это вышло как-то спонтанно. Я просто передала свое настроение-ответила я
Элис что-то случилось?-спросила я ее--Почему ты грустная?
Я не грустная-ответила она.Так я ей и поверила-тебе это показалось -я не верила ее словам, но спорить не хотелось. Не хочет она мыслями делится, это ее дело.
Наверно и правда показалось-сказала я, хотя прекрасно знала что с ней что-то не так.
Несс , я наверное пойду в свою комнату-продолжила она-на часах уже 7 часов . Ти же не хочешь опоздать .
Она наверно просто хочет побыть одной-подумала я
Хорошо! Я тоже буду собиратся. Не хочется опоздать- не веря своим словам сказала я.Как вампир может опоздать?
Элис уже отправилась в свою комнату. Еще немного поседев перед роялем я встала и отправилась в ванную.
==========> Дом Калленов/Ванная

0

7

======>Комната Эдварда и Беллы. В это время в гостинную спокойным и увереным шагом вошел двард. Парень осмотрелся по сторонам. Вздохнув он подошел к роялю и сел за него, чтобы просто немного поиграть. Эдвард стал играть сонеты Бетховена. Чтож поделать. Классика и есть классика.-мыслено сам себе произнес Эдвард продолжая играть.

0

8

Я вбежала в  гостиную, и сразу подбежала к роялю, за которым играл папа. Я стала около  него и стала наслаждаться музыкой . Я очень любила слушать Бетховена, у меня была целая коллекция его произведений. Я всегда слушала его перед сном. Так же я любила его исполнять сама на рояли. Хотя хорошо играть его музыку редко у меня получалось. Вот  папа играл ее отлично, в точности повторяя всё  что хотел передать великий классик.
Я следила за папиными пальцами, которые очень  быстро и легко бегали по клавишам.
Я тоже хочу так играть с тоской подумала я – но для этого нужно много практики .Наверное..

0

9

Эдвард повернул голову в сторону Несси. ПРивет Несси. Как дела?-произнес парень. При этом Эдвард ухитрялся играть не глядя на клавиши рояля. Он их как будто чувствовал где какая находится. Эдвард любил играть классическую музыку. Доиграв очередню сонету парень начал играть другую сонету из собраний сонет Бетховена. Смотрю тебе нравиться сонеты великого классика Бетховена?-глаза Эдварда внимательно смотрели на Несси.-Не хочешь сыграть?-предложил ей Эдвард при этом парень остановился на половине сонеты. Затем поднялся с места и предложил сесть НЕсси и попробовать сыграть какую нибудь из сонет Бетховена.

0

10

Привет Несси. Как дела?- произнес Эдвард. Удивительно, он играл, но на клавиши совсем не смотрел
И как папа умудряется? – с восхищением подумала я
Та нормально. Немного переживаю. Всё таки новый город ,новая школа.-ответила я
Смотрю тебе нравиться сонеты великого классика Бетховена?--спросил папа
Ага! Даже очень!  Ты удивительно играешь! Нет слов.- Эдвард перестал играть на половине сонеты-.-Не хочешь сыграть?-предложил он.
Не уверена что смогу. Сонеты Бетховена я плохо играю.-папа освободил мне место перед роялем .Я села на освобожденное место. Папа стоял рядом. Я начала играть. Пальцы бегали по клавишам легко и быстро. Заиграла одна из сонет Бетховена. Это был один из тех случав когда я  играла правильно. Ну хотя бы  старалась играть

0

11

Не уверена что смогу. Сонеты Бетховена я плохо играю-произнесл Несси. Все хорошо Несси ты справишься. Чтобы хорошо играть нужно просто чаще тренироваться вот и все это весь мой секрет удачливости. Как в школе дела? Несси помни, что мы должны держать в тайне кто мы. -произнес обеспокоиным голос Эдвард. Затем он поправил ее на последней ноте. Скоро ты научишься хорошо играть. Это в крови Калленов играть хорошо на рояле или на каком нибудь другом инструменте.-подал голос Эдвард.

0

12

Все хорошо Несси ты справишься. Чтобы хорошо играть нужно просто чаще тренироваться вот и все это весь мой секрет удачливости. Как в школе дела? Несси помни, что мы должны держать в тайне кто мы-. Произнес папа обеспокоено.Затем  он исправил меня на последней ноте. Я закончила  играть одну из сонет Бетховена и поднялась с  лавки.
В школе дела хорошо. Не переживай, я  храню в тайне кто мы. Никто ничего не подозревает-ответила я .
Скоро ты научишься хорошо играть. Это в крови Калленов играть хорошо на рояле или на каком нибудь другом инструменте.--произнес папа
Я надеюсь.Я буду тренироваться. Я  приложу всё усилия что бы хорошо играть.- - сказала я. А ты не знаешь что с Элис? Она сегодня такая грустная была.

0

13

В школе дела хорошо. Не переживай, я  храню в тайне кто мы. Никто ничего не подозревает -произнесла Несси.
Рад, что никто не знает кто мы и не догадывается. Я надеюсь.Я буду тренироваться. Я  приложу всё усилия что бы хорошо играть.-  произнесла она. Ну буду надеятся, что будешь усердно учиться. -подал голос Эдвард. А ты не знаешь что с Элис? Она сегодня такая грустная была.-Я сегодня не видел свою сестру. И по этому не могу сказать почему она такая грустная. Но я с ней поговорю. -пообещал я Несси.

0

14

Я сегодня не видел свою сестру. И по этому не могу сказать почему она такая грустная. Но я с ней поговорю.-пообещал папа
Спасибо.  Я думаю это из-за Джаспера. Он ведь на охоте. Но сколько раз он там был без нее и она никогда так не волновалась Что-то не так.Что-то не так Может ведение она какое-то увидела? С волнением сказала я.
И где она сейчас?-я очень за нее переживала

0

15

Спасибо.  Я думаю это из-за Джаспера. Он ведь на охоте. Но сколько раз он там был без нее и она никогда так не волновалась Что-то не так.Что-то не так Может ведение она какое-то увидела? Эдвард призадумался. Я впервые слышу, что Элис так сильно волновалась за Джаспера. Может с моим братом что-то не так?-произнес я. Что может случиться, что так взволновала мою сестру?-мыслено думал я. Несси я обязательно поговрю с Элис. Я тоже за нее волнуюсь да и за Джаспера тож.-произнес я при этом положив свою руку на плече Несси.

0

16

Несси я обязательно поговрю с Элис. Я тоже за нее волнуюсь да и за Джаспера тож.-папа положил руку мне на плечо.
Спасибо, пап. Я тоже с ней постараюсь поговорить.  Кстати а когда мы пойдем на охоту,а то меня жажда уже мучить. И когда приедет Эммет,Джаспер и Карлайл? –спросила я Эдварда.И вправду есть мне хотелось и хоть я наполовину человек, человеческую еду я не признавала. Она такая противная.-

0

17

И когда приедет Эммет,Джаспер и Карлайл? -спросила Эдварда Несси. Я точно не знаю, когда они приедут, но уже скоро доны быть дома.-произнес Эдвард и призадумался о чем то. Затем парень отошел к окну и немного отодвинл занавеску. Эдвард всматривался в даль через окно, как будто он кого то ждал или увидел в дали, было непонятно. Черты лица Эдварда были резкими из-за того что падал свет на лицо парня. Скулы Эдварда были напряжены, что было видно как выделиются желваки.

0

18

Я точно не знаю, когда они приедут, но уже скоро доджны быть дома.--произнес Эдвард и  задумался. Затем отошел  к окну и начал всматриваться вдаль.
Интересно о чем он думает?-подумала я.
-Ладно пап, пойду собираться в  школу. Не хочу опоздать.- сказала я и  быстрым шагом направилась к лестницы. Настроение у меня было какое то нейтральное. Я пережевала за школу, за нашу тайну, за Эммета, за Джаспера, за Карлайла, за Элис. И почемуто еще сюда прибавилось переживание за маму,за папу, за Роуз. За всю нашу семью. Мне казалось что что-то должно случится, и случится скоро. 
==========> Дом Калленов/Комната Рэнесми

0

19

Эдвард стоял на месте и затем очнувшись от своих мысле парень обернулся, но Несси уже небыло. Эдвард вздохнул и решил пойти  отдохнуть в своей комнате. Может музыка успокоит мой внутренний мир?-думал Эдвард и решил поступить именно так. Отвернувшись от окна окончательно парень двинул к лестнице, которая вела на второй этаж. Где именно находились комнаты. Эдвард вышел из гостинной и стал подниматься на верх. ==========> Дом Калленов/Комната Эдварда и Беллы

0

20

=== комната Кристабель

Девушка вошла в гостиную, но тут было пусто.
и где же все? - подумала Крис и с этими мыслями села на диван. Она включила телевизор и буквально за две секунды успела переключить 60 каналов. По телеку не было ничего интересного и Кристи стала всё больше погружаться в свои мысли.
Хоть Кристабель не часто использовала свою силу, но сегодня она хотела хоть на минутку разнообразить свою жизнь, и тогда девушка перенесла себя на песчанный пляж, где было безлюдно и очень красиво. Вернуть девушку в реальность мог только голос близкого ей человека.

0

21

--->Комната Эсме и Карлайла
Гостинная Каленов была необычна и красива. Контрастные цвета (черный и белый) здесь прекрасно сочетались.Из огромного, на всю стену, окна открывался прекрасный вид на лес, который окружал весь особняк Калленов.
Войдя в гостинную, Эсме никого не обнаружила. И что мне теперь делать? -с досадой подумала она. Вампирша надеялась поговорить с кем-нибудь, но все разбрелись по своим делам. С огорченным видом Есме села на диван и включила телевизор. Она настолько быстро переключала каналы, что человеческий глаз едва бы смог рассмотреть картинку, но для вампирши это было нормально, доже можно сказать медленно. И тут ничего интересного... Досада на лице девушки стала еще четче выражаться. Чтобы хоть немного отвлечься, Эсме перевела взгляд на окно...

0

22

после недолгой прогулки по пляжу Кристи решила вернуться в реальность. Девушка оказалась в гостиной и немного перепугалась, она не ожидала кого-нибудь увидеть. В гостиной сидела Эсми.
-привет! - негромко сказала Крис и улыбнулась. Вампирша была рада, что ей есть с кем поговорить.

0

23

-привет! Голос слегка напугал Эсме. Девушка думала, что кроме нее в гостинной никого нет. Она развернулась и увидела перед собой Кристабель, приветливо улыбающуюся. Светлые волосы Крис струями спускались на спину, ее прекрасное личико буквально светилась. Эсме пододвинулась чуть ближе и вежливо поздоровалась: -Доброе утро, Кристабель! Как дела? Эсме была рада тому, что наконец-то может поговорить. Хоть какое-то занятие нашлось!

0

24

-Доброе утро, Кристабель! Как дела?- с улыбкой на лице произнесла Эсме.
-всё отлично, мам! - ответила Кристабель. Её взгляд непроизвольно упал на стоящие рядом часы.
-уже 9.30? - вслух сказала Крис - ой! мне пора бежать в колледж, сегодня ведь первый учебный день, я не могу пропустить..
Кристи быстро схватила сумку лежащую около дивана и направилась к выходу.
обернувшись девушка сказала
-Эсме, прости что не удалось составить тебе компанию, но мне пора бежать. С этими словами вампирша направилась в гараж.

==гараж

Отредактировано Kristabell Cullen (2009-11-05 00:45:13)

0

25

-уже 9.30? ой! мне пора бежать в колледж, сегодня ведь первый учебный день, я не могу пропустить.. Эсме понимала, что Кристабель права, но все же она не хотела отпускать дочь, не хотела снова оставаться одна. -Эсме, прости что не удалось составить тебе компанию, но мне пора бежать. Эсме снова поникла. Глаза снова стали грустными, уголки рта опустились. Что ж, иди, дорогая! Удачи в школе! И веди себя по аккуратнее! Эсме не знала, слышала ли Крис ее напутствие, так как она уже бежала к гаражу. Пожалуй я лучше пойду в свою комнату.-подумав это, Эсме меньше чем через секунду оказалась в своей маленькой и уютной комнатке.
--->Комната Эсме и Карлайла

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно