Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Рэнесми


Комната Рэнесми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i061.radikal.ru/0910/36/96d712a0504d.jpg

0

2

------Начало игры------
Меня разбудил шум ветра который доносился из  улицы.  Я поднялась с кровати и подошла к окну. На улице бушевал  ветер разнося по улицам спящего города  разноцветные  листья. Начал накрапать дождик, хотя  мне кажется больше подходит слово «дождь».  Небо было темное, мрачное, покрытое тяжелыми тучами. Я посмотрела на часы. Было 5  часов утра.
До школы еще время есть ,та и делать нечего. Может погулять? Хм, плохая идея. Погода на для прогулок. Пойду лучше  поиграю-Играть я начала совсем не давно. Уж очень мне нравилось как играет папа и я решила тоже научится
Я отошла от окна и  вышла из комнаты.
==========> Дом Калленов/Гостиная

0

3

Я вошла в свою комнату. Дождь уже переставал надоедливо стучать по окнам. Я подошла к окну. Хотя солнца не было, но мне показалось что на улице стает теплее и светлее. Тучи и вправду немного разошлись, ветер утих. Настроение заметно улучшалось. Я подошла к шкафу и  открыла его. Посмотрев на ряд одежды я взяла коричнево-бежевый клетчатый сарафан.Одевшысь   я  причесала волосы.  Сегодня был мой первый день в парижской школе. Надо выглядеть красиво, что бы у людей сложилось о  мне хорошее мнение.
Тут я  услышала сонеты Бетховена, которые доносились из гостиной.
Папа играет- подумала я и быстро выбежала с своей комната в то место откуда доносилась музыка
==========> Дом Калленов/Гостиная

0

4

Я открыла дверь в свою комнату и подошла к окну. На улице без изменений. Я  достала из шкафа свое любимое тепло-коричневое пальто и оделась. Взяв свою школьную сумку и достала из внешнего кармана плеера и всунула наушники в уши. Заиграла как раз та соната Бетховена,которую я играла сегодня на рояле. Посмотрев на часы я поняла что могу опоздать. Хорошо что регистрацию я уже прошла . Я посмотрела на себя в зеркало. Вроде всё нормально. Я себе улыбнулась и вышла из комнаты.
==========> Дом Калленов/Гараж

0

5

Стася постучалась в дверь.Можно-из-за двери донеся нежный голосок Стаси.Подросток не дождавшись ответа распахнула дверь.Она осмотрела комнату.Сделав вывод ,что в комнате не было Ренесми. Чтож вариантов нет...подожду мои нервы выдержат...-Она села на уголок кровати и откинулась назад.Она лежала и думала о своем.Даже в задумчивым лицом она была прекрасна.Ее волосы были чуть завиты ,глаза искрились счастьем,губы были слегка надуты.Все было ,как всегда.Папа милый папа я тебя так люблю.-Папа для этой девочки был счастьем.Мама моя Мамочка..как всегда красива и гордаОна вообразила в голове маму ее счастливые глаза при виде своей дочурки в первый раз.Папа же принимал другой вид в подсознании Стаси.Он был сильны,смелым.Он пытался показать Ей мир безупречным.Короче у нее хватит времени на то чтобы перебрать всю семью....Устав ждать свою горечо любимую сестренку Стася решила зайти в гараж.Блин сейчас в школу!!!Эхх...С этой мыслью она выпорхнула из комнаты сестра держа в руках на вид очень тяжелый рюкзак.

Отредактировано Stasy Cullen (2009-11-04 14:05:11)

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Калленов » Комната Рэнесми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно