1. Имя и Фамилия (В полном варианте)

Венеция Милана Валентайн|Venezia Milana Valentine

Имя Венеция, никогда никто не произносит, все зовут просто Вена, что очень раздражает юнную мисс. Она просто безума от своего имени и хочет слышать его чаще.
Сокращение - Вена, Неция, Мила.
Враги, или особи котором по каким то причинам не нравится Венеция, нзывают - Истериция (подчеркнутая буква, эта буква на которое падает ударение)

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)

5 апреля. (я точно не уловила в сюжете, какой сейчас год. там потом напишу)
на 4 минуты младше сестры.
17 лет.

3.Раса (человек,вампир,оборотень)

Человек (вампир в перкпективе)

4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)

Обычные, человеческие.
Разве что ещё очень хорошо поет, обладает сильным голосом, и легко может соченять стихи. Так же, у неё очень бурно развита фантазия.

5.Биография (Не меньше 4 строк)

5 апреля,**** год.
Италия, Рим.
00:54
От лица Касталии Бритлтонни

Я и мое ужасно огромное пузо,брели по темной улице Рима, которую освещал лишь тускло мигающий фонарь. Мне надо было попасть в больницу. За последний час произошло слишком много схваток. На такси денег не было, да и где их возьмет обычная, 19 летняя студенка которая залетела от самого крутого парня в колледже? А он..он как все.. поигрался, и бросил оставив меня и мое пузо горевать..эх...
-Ааа... - я упала на асфальт...снова начались схватки. В таком положении, скручиваясь как змея, я пролежала окло трех секунд, пока не подъехала машина. Садись, я тебя в роддом отвезу! - проговорил мужчина за рулем. Он быстро выбежал и помог мне забраться в машину.

5 апреля, **** год.
Италия, Рим.
00:50
От лица Маршала Валентайн

Я вылетел из клуба... Как она могла? Риша.. я ведь..так ладно, я ведь не хлюпик. Все.
Быстро сев в машину, я отправился в сторону особняка. Что за.. вижу девушку, котора лежит и скрючивается.. возмондо от боли.. возможно побили.
Я подъехал ближе.. Нет, её не побили. Она беременная.
Садись, подвезу до роддома. - я помог ей залесть. В роддом мы приехали быстро, врачи быстро среагировали схватили Касталию под руки, помогая дойти до спец отдела. Имя этой девушки я узнал в машине, когда схватки прикратились. Она показалась мне удивительной...красивой, индивидуальной.. Касталия рассказала мне свою историю..о том как забеременела, осталась одна, как стала изгоем в колледже... Я внимательно слушал, все это меня поражало...
-Обезболивание! Я требую обезболивание... - срывала себе голос Касталия... при каждых её криках, я морщился... Представлял себе эту боль..брр
В роддоме я просиде до половины пятого утра. Ровно в 5:30 на свет появились две очаровательные малышки - блязняшки. Одну азвали Венецией, а вторую Флоренцией... достаточно странные имена, но потом Касталия все таки объяснила их значение. Родители девушки из Флоренции, а сама она родилась, и прожила большую часть своей жизни в Венеции. Эта два любимых её города.
__________________________________________________________________
Касталия ушла из колледжа, она полностью посветилась дочкам. Богатенький Маршал ухаживал за молодой мамашей.. он влюбился.. Она тоже.. Когда сестричкам исполнилось 4 месяца, Марш и Каст поженились. Вена и Флора до сих пор не знают, что Маршал не настоящий их отец.
Девочки росли в мире гламура, папаша был сказочно богат. Он владел сетью ресторанов по всему миру. Это приносило ужасно большие суммы. Про таких как он, говорят неприлично богат.
Близнецам покупались исключительно дизайнерские, дорогие вещи. Чаще всего они шились на заказ. С детства девочки пользовались большой популярностью в школе. Девочки им подражали, мальчики любили и вечно ухаживали за сестрами. Такая жизнь ужасно разбаловала девочек.
Теперь они выросли.. ничего не изменилось. Они такие же популяные, желаемые и любимые.
В Форкс, семья Валенйтан, попаа совсем случайно! На отца, впрочем кк и любого богатенького мужичка, наняли наемного убийцу. Семья была вынуждена переезжать из города в город, однако в Италии их быстро находили, и они не нашли нечего лучше как преехать в США, в Форкс. Врятли их здесь найдут.

6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)

Rikki Ikki (это не очень известная девушка, она лишь снимается в шоу со своей сестрой - близняшкой.)
http://s06.radikal.ru/i179/0910/73/fc8bbaaac59c.jpg
(слева)

Начну пожалуй с недостатков, которых очень мало в этой особе. Один большой недосткток, который есть во всех девушках, Венеция убирает в спорт зале. Дело конечно же пошло о весе. Ну и кончно же нельзя упустить немного кривоватые коленки (не ноги, а коленки!) и нос с легкой, еле заметной горбинкой.

Что косается ног Вены, так они прямые как гладильная доска. Накаченные, вечно на высоких каблках, или высоченной платформе.

Волосы Неции, ужасн послушные. Они заплетаются в любую прическу. Она может спокойно их выпрямить, или завить. И так и так очень идет. Глаза девуши, карие но это прекрасно сочитается с блондинистыми локонами, которые крашены коричневым на конце.

Венеция является идеалом нынешнего мужчины. Большая грудь, плоский живот, стройные, прямые ноги... Сексуальность так и прет их этой девушки.

7.Характер (Не менее 5 строк)

Сексуальная блондинка, она и в Африке сексуальная блондинка.
Венеция, очень требовательный человек. Вот приведу пример, есть у неё парень, которого она очень любит, собсвенно как и он её. Парень должен каждый день приносить Венеции цветы, не потому что она дома ботанический сад открывает, а потому что считает это очень выжным знаком внимания, и если парень не подарил ей цветы, значит на чуть чуть охладел. Это может задеть юную леди и заставить сильно обидется на любимого. Теоретически - она права. Но если бы в "знаки внимания" входил только цветы...

Ну наверно, как и любая разбалованая девушка, выросшая на "Дольче и Габбанна" "Версачи" "Шанель" и т.д , Венеция стервозная штучка. Она любит позамить, посмеятся над человеком который ниже её (имеется ввиду не рост,а материальное положение родителей). Вот тут у них с сестрой, все чисто одинаково.
Не смотря на все свои замашки королевны, Венеция очень любит своих друзей. Она удиляет им максимум внимания.Всегда им помогает...
Милана разрушает все стереотипы того, что блондинки глупые. Хоть и по характеру её можно увидеть как вечно хихикающую, глупую дурочку, в душе подругому.
Как говорится, умному всегда проще стоить дурака... Вена такая же. Она никому не показывает своих чувств. Она никогда не плачет... Венеция очень умная, много добилась сама.

8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)

+

9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)

Дорогая моя, ты сюда, по-моему, приехала в мой дом, так что старайся вести себя приличнее. Мне твое мнение до лампочки, и заткни свою пасть! Насчет Джейка ты очень сильно ошибаешься, он любит меня! И будет любить, а какая-то мразь вроде, таких как ты, не помешает нам, а вызовет что максимум, так плохое настроение на вечер! - пока Ренесми говорила, Венеция стояла рядом и корчила рожу, шевеля губами, изображая Несс. -Ах ты так думаешь? Я пологаю что маленький вампиренок по имени Элис, уже заглянула в будущие и кое что узнала о Джейкобе, раз так боится тебе это рассказывать. И знаешь, - Вена вздохнула и быстро захлопала глазами, -Я бы тебе рассказала, но я ведь приличный человек и чужих тайн не выдаю... - следующие традцать секунд в гостинной был только лишь звонкий, но не добрый смех Валентайн. И дорогуша не заставляй лохнесское чудовище просыпаться во мне, иначе не заметишь, как окажешься на том свете! - Вена лишь покрутила пальцем у виска, а потом добавила. -Ты наверно не заметила, но лохнесское чудовище уже есть. Оно отразилось у тебя на внешности! Бедной Беллочке Каллен наверно никто никогда не говорил, что имя сильно влият на человека.Славо богу что у меня все немного иначе. - снова звонкий смех. А теперь Венеция, катись из этого дома и чтобы я тебя не видела, хотя бы в течение этого вечера, ясно тебе?!    -Тише детка, ты ведь не хочешь чтобы на твоей уже итак уродливой внешности от такого крика ещё и прыщи повыскакивали?! - Венеция потрепала за щеку Рен.
Речь дампира, вывела блондинку из себя, и она влипила далеко не слабую пощечину этой дамочке. Взяла за волосы и поднялся к себе. -Послушай меня, детка. Я хоть и чуть чуть, но старше тебя, чудовищенько ты мое. Я знаю больше, милая, знаю очень много об импритинге и оборотнях и о таких соплях как ты! Поверь мне, если Элис уже хочет чтобы ты забыла Джейка, её надо послушаться, а не встревать в поединок со мной. Ты мне не соперница, а лишь маленький пинек на моем пути.

8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)

po-wow@yandex.ru

9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)

rolka.su/
на главной странице среди новых форумов

10.Как часто будете посещать нас?

каждый день

11.Пожелание форуму

процвейтайте)

Ппц, даже прикопаться не к чему. Анкета отличная)) Принята, Белла.
Очень хорошая анкета! Принята! Несси

Отредактировано Venezia Valentine (2009-10-18 16:56:23)