Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » Уборная


Уборная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

----> Кабинет французсого

Эшли бегом забежала в уборную комнату к ее счастью там никого не было. Эшли мигом кинулась к умывальнику. Эшли включила кран и оттуда потекла вода, но Эшли не спешила смывать слезы. Все внутри у нее сжалось и не было сил терпеть. Так Эшли соберись. Соберись тряпка. Нельзя показывать всем свои чувства иначе потом еще год будут обсуждать. Пустота внутри не давала девушки успокоиться. Она будто начала задыхаться дышать было тяжело. Эшли села на пол и прижалась спиной к умывальнику. Почему? Почему он, не  хочу жить без него. Лучше бы там была я а не он. Все хватит об этом думать, надо думать о маме она так за меня переживает. Нельзя ее расстраивать. Эшли тяжело вздохнула и поднялась с пола. После девушка посмотрела в зеркало. Эшли была как, будто в трансе ничего не замечая по сторонам, она смотрела в зеркало. А мысли ее витали, где то очень далеко.   Черт, черт, черт лучше бы провалиться на месте, чем постоянно думать об этом. Хочу амнезию. Хочу все забыть и начать все с нового листа. А еще лучше бы было умереть и уже ни о чем не думать. Никогда. Ааааа проживу эту жалкую жизнь и умру. Стану бортпроводником  и погибну в какой-нибудь авиакатастрофе. Эшли не понимала о чем, она думает. Ей было абсолютно все равно. Эшли ощущала слабость и вот-вот готова была упасть. Тем не менее, упираясь на раковину, она вытерла слезы и умылась теплой водой.

0

3

----> Кабинет французсого

Выбижав из кабинета французкого, я мигом помчалась к уборной. увидев дверь с табличкой для девочек медленно стала подходить. только моя рука потянулась к ручке, сердце заколотилось и я застыла услышав за двернью всхлипы. в голове стали проноситься сотни мыслей, и каждая старалась перекречать предидущую.
ну же нужно вбежать внутрь и успокоить, ведь она же не чужой все таки тебе человек. Нет, это не мое дело я лишь только помешаю и она меня возненавидит. Но я не согласилась ни с одной мыслью в своей блондинистой голове. и все же рука дрогнув оставила свое желание повернуть ручку, так и не дотронувшись до нее. в глазах был туман, но почему? мне было просто впервой видеть Эш такой растроенной, обычно она просто грустила, но что бы так...моя голова сама собой опустилась и глаза стали метаться по полу обдумывая дальнейшие действия и ища ответы.
наконец спустя минуту я встала около двери прижавшись к стене и решила, что она сейчас еще немного должна побыть одна. не то, что бы я не могла ее успокоить, просто я не хотела этого. Я вовсе не злая и атнюдь не не люблю Эш, просто я знаю что такое держать долго все в себе, чтобы стало легче нужно выплакаться и хоть на немного освободить душу.
так я стаяла еще не долго, правда за это время я успела отогнать нескольких девченок которые недовольно пытались пройти в туалет. еще бы, если бы они увидели Эшли в таком состоянии, то уже через пять минут об этом знала б вся школа. а так пусть думают, что я просто что то прячу или что то сотворила. ха..да я отлично над ними подшутила сказав что у меня там встреча...представляю их бешенные глаза и скорость мыслей. но вот я все таки открыла двери и защелкнула на щеколду. Все еще не решась повернуться к облокотившейся раковине- Эш. я смотрела на дверь.
-Эш...милая....только не здесь...ты же знаешь...я просто не знала что еще сказать. давай уйдем с уроков куда нибудь. мне хотелось что бы она выплакалась, но не отвлекалась. Да может я хреновая подруга, но я считаю что если постоянно отвлекаться на что то, то следующий раз будит еще больней. но если хочешь, то можешь пойти сама, а я тебя как нибудь отмажу.так я и стояла смотря на белую дверь, на которой было много зазубрин, которые я никогда не замечала, я боялась посмотреть на подругу и встретить ее осуждающий за мои действия и слова- взгляд.

0

4

Эшли была не в себе настолько что даже не заметила как в уборную зашла Лейла. Эш уже немного успокоилась и умывшись вытерла лицо сухим полотенцем по-прежнему ничего не говоря подруге. Эшли выключила кран с водой и снова посмотрела в зеркало взгляд у нее был пустой. Впрочем, тоже она ощущала и внутри себя, а тоесть ничего. - Эш...милая....только не здесь...ты же знаешь... Тихо начала Ли. Эшли не хотела сейчас слышать ничего. Девушка просто помотала головой. И попыталась сглотнуть комок который застрял у нее в горле. - Давай уйдем с уроков куда-нибудь, - предложила Лейла. Эшли ничего не слышала, она попыталась выгнать все мысли и спокойно продолжить учиться. Видимо сегодня я точно не останусь тут. - Но если хочешь, то можешь пойти сама, а я тебя как-нибудь отмажу, - робко предложила Эшли Лейла. Эшли тяжело вздохнула и охриплым голосом начала. – Да я действительно не к месту и не во время просто я не могу больше думать о Мишеле. Так сложно его забыть. Эшли немного призадумалась. – Знаешь у меня такое ощущение, что он жив, и находится где-то рядом. Наверно я схожу с ума. Повисла тишина. – Не против … Я не знаю согласишься ты или нет … Эшли не знала как отнесется к ней подруга. – Теперь от тебя наконец-то все отстанут. По крайней мере, на время. Эшли попыталась выдавить из себя ухмылку. – Я поеду на кладбище, - резко сказала Эш. С того времени как похоронили Мишу она там никогда не бывала. Девушка боялась смотреть на его могилу.

0

5

– Да я действительно не к месту и не во время просто я не могу больше думать о Мишеле. Так сложно его забыть. Да...Мишель, как я могла не догодаться что Эш плачет именно из за него. Да я действительно никчемная подруга, по голосу Эш, я поняла что я и вправду зашла не вовремя и я точно здесь была не нужна, но я немногу ее оставить одну. я просто трусиха, я боюсь оставлять ее одну, боюсь что она сделает что то о чем пожалеет, или вообще не сможет жалеть. от последней мысли по телу прошли мурашки и я передернулась.
– Знаешь у меня такое ощущение, что он жив, и находится где-то рядом. Наверно я схожу с ума.
-знаешь, но тебе не кажется, что ты уже давно сошла с ума? после его смерти...просто ты отказываешься это понять...прости что я тебе это говорю. Да может я не могу понять как тебе больно, но пойми мне больно смотреть на то, как ты страдаешь и я уверена что он тоже этого бы не хотел. и то как пытаешься все спрятать в себе. я повернулась к ней и стала подходить, меня прорвало, я незнаю что заставило меня, так говорить с Эшли. но совсем тихо я добавила. хотя может ты и права....может он и вправду жив....прости...сейчас я готова была навязывать ей свое общество, даже если она будит на меня зла и мы можем посориться, но я от нее уж точно не отстану. следующая фраза заставила меня нахмуриться
– Теперь от тебя наконец-то все отстанут. По крайней мере, на время.
-Да мне сейчас плевать что обо мне будут говорить....вспомнив то, что я наговорила...сейчас они точно будут шептаться, что я тут прятала любовника..ну это не столь важно. большенство из всех учениц- пустышки, они счастливы узнать какую небудь новую новость, что бы потом соревноваться в том, скольким людям они это расскажут...фиии...меня сегодня здесь уже не будит пусть и говорят что хотят. Я пристально посмотрела на подругу...главное что они не будут ее доставать и теребить итак кровоточащую рану.
– Я поеду на кладбище
-я с тобой..быстро выпалила еще толком не успев понять что она сказала. но когда услышала, мои глаза медленно но уверенно поползли на лоб, причем были открыты очень широко. она все же решилась увидеть магилу Мишеля...я была сначало ошарашена, ведь никто не мог ее заставить прийти туда, она просто напросто боялась увидеть это...

Отредактировано Leili Ernest (2009-11-08 18:39:42)

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Школа » Уборная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно