Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Регистрация » Рената Вольтури


Рената Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (В полном варианте)

Рената Вольтури / Renata Volturi

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)

1909г. / 1926г.

3.Раса (человек,вампир,оборотень)

Вампир

4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)

Щит от мисленный чар. Действует при физическом контакте

5.Биография (Не меньше 4 строк)

Рената Стрэмп родилась в достаточно богатой семье в Болгарии. Ее отец держал ювелирную лавку, а мать была танцовщицей при дворе короля. В общем, семья Стрэмп вела роскошный образ жизни. У матери Ренаты - Марлен, было еще две дочери, но ее старшая дочь была самой красивой. И поэтому Марлен решила отдать замуж Ренату как можно скорее, боясь что ее красота когда-нибудь иссякнет. Отец был против, но ничего не смог сказать против такой властной жены. Ее супругом должен был стать Генрих Сваровш, он также служил при дворе. Был начальником королевской охраны. Рената не хотела выходить за такого зрелого мужчину. Ей хотелось любви, счастья. И девушке не пришло в голову ничего лучше, как побег.
Она собрала вещи и кинулась бежать в лес. Спустя два дня обессиленная Рената остановилась на обрыве, который будто манил ее. Шептал,что нужно спрыгнуть. Еще секунда и она бы сделала это, однако же ее отвлек посторонний шум за спиной.
Девушка повернулась и увидела перед собой безумно красивого парня. Он дружелюбно улыбался ей, и она не удержалась от ответной улыбки.
-Как тебя зовут? - прошептала она.
-Феликс. А ты, как я полагаю, сбежавшая Рената Стрэмп.
-Пожалуйста, не выдавай меня.- девушка отступила назад, ближе к обрыву. - Или я спрыгну.
-Я помогу тебе.
-Правда?
Он кивнул и быстро подошел к ней. Затем подарил ей свой бессмертный поцелуй.
С тех пор Рената не расстается с Феликсом. Он привел ее к Вольтури и они были рады этому новому таланту. Молодой вампирше нравилось среди подобных. Потому что здесь она ощутила, что такое настоящая семья и нежные отношения. Конечно, она над этим еще долго работала.

6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)

Очень привлекательная девушка, была еще человеком.
-рост 170 см.
-вес 50 кг.
-имеет длинные волосы цвета золота, на солнце особенно переливаются. Поэтому Рената очень любит ясную погоду.
-в человеческом обличии глаза были голубыми, но до сих пор в ее угольно-черных глазах мерцает тот голубой и жизнерадостный огонек,заводящий других вампиров и людей.
-у нее уже сложилась красивая фигура. Довольно женственные формы, да и, Рената не заморачивается насчет внешности, потому что знает, что все вампиры идеально красивы.
-в одежде предпочитает легкий и романтичный стиль. Хотя, Вольтури и заставляют ее надевать мантию, но все же на улицу девушка предпочитает выходит в шелке и прозрачных платьях.
- у нее своя особенность - это походка. Вроде бы все вампиры ходят одинаково грациозно, но у Ренаты походка получается совершенно летящей, словно она парит над облаками, слегка касаясь их своими носочками.
-Впечатление производит как и на людей, так и на вампиров. Не каждый день встречаешь миролюбивую девушку, которая не отказывается испить человеческой крови. Ей очень нравится быть вампиром, еще по одной причине. У нее в этом клане появилось много друзей. А на личном фронте пока тихо.

7.Характер (Не менее 5 строк)

Еще человеком была очень доброй и нежной. Став вампиром, стала лучше чувствовать людей, понимать их. Проникалась состраданием ко всем своим жертвам. Ей не хотелось причинять людям боль, но Рената не отказывала себе в удовольствии насладится теплой человеческой кровью. Из-за своей уникальной чуткости она научилась управлять семейными узами. Может укрепить их, или даже наоборот разбить все отношения. Она очень необходима клану Вольтури. Никакой атаки или оборонительный силы она не содержит, но с помощью ее дара, вампиры-противники терзали друг друга сами, без вмешательства с другой стороны.

8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)

+

9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)

-Послушайте, Рената. Вас же Рената зовут, верно?. - начала дочь Розали.
-Мне нужно с вами очень серьезно поговорить!Но... Наедине.
-Да, я Рената. Может перед тем, как уехать мы с вами прогуляемся? - обратилась она к Кетрин.
Девушка была рада такому исходу дела.[i]Карлайл умеет убеждать.Но грустно, что я обещала больше никогда не видится с ними.
Вампирша вздохнула и устремила свой взгляд на Аро.
-Рената! Я не держу на тебя зла, ты запуталась, а я даже не заметил, как ты страдала из-за этого. Возвращайся домой, без тебя даже в Вольтере становиться пусто. - ласково ответил Аро на мысли девушки.
-Спасибо - прошептала она. Надеюсь теперь все будет по-другому.Если бы Аро не был старейшиной, она бы кинулась в его объятия, но сейчас девушка сдерживала свой порыв.
-Рената!Ты должна вернуться... мы все должны - это ведь наша семья - произнес Алек. Уж от кого, но от него я не ожидала услышать такого...Хотя,им всем надо вернуть меня в клан только из-за дара.
-Да, Алек, мы- семья- прошептала она, мягко улыбнувшись.
Лицо Ренаты стало более ясным и добрым, напряжение ушло, но осадок стыда остался.Я все равно буду помнить тот момент, когда оставила тебя, Аро. И мне очень хочется верить в искренность твоих слов.
-Эйприл, ты с нами? - спросила она подругу,стоявшую около лестницы. Рената вопросительно взглянула на Аро, чтобы убедится не против ли будет он.[/i][/i]

8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)

580506095 или nushana95@mail.ru

9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)

Меня пригласила Ренесми.

10.Как часто будете посещать нас?

Каждый день...выходные под вопросом.

11.Пожелание форуму

Форум очень хороший.Очень хочется развить здесь интересный сюжет,и пригласить много людей))

0

2

Renata Volturi написал(а):

Конечно, она над этим еще долго работала.

Не совсем понятна фраза. Разъясните.

Renata Volturi написал(а):

Из-за своей уникальной чуткости она научилась управлять семейными узами. Может укрепить их, или даже наоборот разбить все отношения. Она очень необходима клану Вольтури. Никакой атаки или оборонительный силы она не содержит, но с помощью ее дара, вампиры-противники терзали друг друга сами, без вмешательства с другой стороны.

Вообще-то это дар Челси. Это убрать. Без этих строк характер в минимум не уменьшается. Дополнить.
Белла.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Регистрация » Рената Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно