Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Комната Амелии


Комната Амелии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

>>Гостиная
Амелия закрыла за собой дверь, она прошла к шкафу, где сегодня оставила покупки.Так, подарки девчонкам потом отдам. надо с остальным разобраться.. Мел вытряхнула одежду на кровать и начала развешивать её по вешалкам, заняло это у неё всего пять минут,ведь скорость вампира позволяла делать всё быстро.-Вот теперь порядок.-Амелия взяла старую книгу английской поэзии и, устроившись поудобнее на коврике, и задрав ноги, начала читать.

0

3

<---Спальня Оливии
Мы с Тиффани вошли в комнату. Амели лежала на кровати и читала книгу. Когда мы зашли она оторвалась. Амели мы хотели поговорить насчёт вампиров! Тиффани волнуется что произошло! Мы решили поговорить с тобой!-сказала я. Интересно о чём думает Амели в этот момент! Взгляд у неё задумчивый! -думала я. Мы молча ждали ответа Амели.

0

4

(---Спальня Оливии
Мы зашли в комнату и Оливия начала тараторить:
Амели мы хотели поговорить насчёт вампиров! Тиффани волнуется что произошло! Мы решили поговорить с тобой!-сказала она,и я перевела взгляд на Амелию

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-11-03 13:05:45)

0

5

Мел как раз читала свою любимую поэму, когда ворвались девочки.Амели мы хотели поговорить насчёт вампиров! Тиффани волнуется что произошло! Мы решили поговорить с тобой!-Вас стучать никто не учил? Надо поучить вас манерам.-Амелия вздохнула и посмотрела на девушек, похлопав по коврику рядом.-Признаюсь честно я тоже обеспокоена этим, но мне кажется...Точнее это моя интуиция, она не единственный вампир, ну я имею в виду не из нашего клана, которые есть в Париже.-Мел прикрыла глаза.-Конечно, это проблема для нас, потому что это постоянные стычки и возможно большие драки, что нежелательно. А что вы об этом думаете?- Аме сидела абсолютно серьёзная и спокойная.

0

6

-Вас стучать никто не учил? Надо поучить вас манерам.-чуть разъярённо сказала Амели. В следующий раз постучим!-улыбнулась я. Амели начила отвечать на самый главный наш вопрос:-Признаюсь честно я тоже обеспокоена этим, но мне кажется...Точнее это моя интуиция, она не единственный вампир, ну я имею в виду не из нашего клана, которые есть в Париже.Конечно, это проблема для нас, потому что это постоянные стычки и возможно большие драки, что нежелательно. А что вы об этом думаете? Честно говоря я тоже не хочу всех стычек,кошмар! Слушай,ты не знаешь некий город Форкс? Я слышала,что там очень много вампиров!-спросила я.

0

7

В следующий раз постучим!-сказал Оливия.Ну, как я могу на них кричать когда им пофигу.-Мел покачала головой.Честно говоря я тоже не хочу всех стычек,кошмар! Слушай,ты не знаешь некий город Форкс? Я слышала,что там очень много вампиров! Амелия скрипнула зубами.-Ну, слышала. Насколько я знаю они там уже не живут и насколько я знаю о них я и говорила. Вроде бы они здесь...В Париже. Но это слишком...кхе...добрая семья. Но они сильны. Волтури их бояться.-Мел усмехнулась.Великая Итальянская семья боится их...Надо бы про них узнать побольше.-А что случилось,Оливия? Вы,девочки,что-то знаете?

0

8

Ну, слышала. Насколько я знаю они там уже не живут и насколько я знаю о них я и говорила. Вроде бы они здесь...В Париже. Но это слишком...кхе...добрая семья. Но они сильны. Волтури их бояться-сказала Амели. Вольтурри их бояться??? Этого быть не может!!!-крикнула я. Как Вольтурри могут кого-нибудь бояться??? О Боже... Куда мир катиться???-думала я. А что случилось,Оливия? Вы,девочки,что-то знаете?-прервала мои размышление Амели. Нет,я ничего,но думаю это можно выяснить! Хочу увидится с этой семьей! Даже если их боятся Вольтурри,я всё равно хочу с ними встретиться! О Да! Будет встречка! Хи хи))))-думала я с такой радостью.

0

9

Я стояла и слушала как говорят Оливия и Мел.Я немного задумалась,но краем уха слышала о чем они говорят.Там что-то было про Форкс,потом про каких-то вампиров,а потом про Вольтури и я наконец очнулась!
Волтури их бояться.-сказала Мел,и я обернулась на нее.Бояться???Никогда не думала что Вольтури могут кого-то бояться.-сказала я.нет,они не могутих бояться!Хотя...Нет,нет!Не могут.
Вы,девочки,что-то знаете?-спросила Мел у нас.Нет,я ничего,но думаю это можно выяснить! Хочу увидится с этой семьей! Даже если их боятся Вольтурри,я всё равно хочу с ними встретиться!-ответила Оливия.Я знаю кое-что!В том году,в Италии произошел один инцидент.Кто-то из вампиров хотел показать себя людям.Но я не знаю как.Потом Вольтури за ним пришли и повели в замок.Не знаю,что с ним там делали,но он жив!И находится....хммм,вот где он находится я не знаю!-сказала я.

0

10

Я знаю кое-что!В том году,в Италии произошел один инцидент.Кто-то из вампиров хотел показать себя людям.Но я не знаю как.Потом Вольтури за ним пришли и повели в замок.Не знаю,что с ним там делали,но он жив!И находится....хммм,вот где он находится я не знаю!-сказала Тиффани. Да??? Интересно,что же с ним стало!Где ты это слышала??? А если Вольтурри его отпустили??? Это быть не может! Если он хотел показаться людям,то Вольтурри точно его прикончили!!!-сказала я. Если они его убили мне очень жаль... Надеюсь с этим вампиром всё хорошо...-думала я смотря на Мел и Тиффани.

0

11

Амелия открыла глаза.Нет,я ничего,но думаю это можно выяснить! Хочу увидится с этой семьей! Даже если их боятся Вольтурри,я всё равно хочу с ними встретиться!-Мел фыркнула, но ничего не сказала.Я знаю кое-что!В том году,в Италии произошел один инцидент.Кто-то из вампиров хотел показать себя людям.Но я не знаю как.Потом Вольтури за ним пришли и повели в замок.Не знаю,что с ним там делали,но он жив!И находится....хммм,вот где он находится я не знаю!-Такое вполне может быть. Волтури в принципе трусы. Зачем по вашему им ограждать себя многочисленной свитой и самыми сильными вампирами? Да потому что они бояться, они трусы!Которых надо к чёрту уничтожить, а то они через чур...вообщем вы меня поняли,девочки.Да??? Интересно,что же с ним стало!Где ты это слышала??? А если Вольтурри его отпустили??? Это быть не может! Если он хотел показаться людям,то Вольтурри точно его прикончили!!!-Или положили на него глаз и сделали одним из них...

0

12

Такое вполне может быть. Волтури в принципе трусы. Зачем по вашему им ограждать себя многочисленной свитой и самыми сильными вампирами? Да потому что они бояться, они трусы!Которых надо к чёрту уничтожить, а то они через чур...вообщем вы меня поняли,девочки-сказала Мел. Они действительно трусы! Фу... Как это низко!-промолвила я. Или положили на него глаз и сделали одним из них...-сказала Амели. А о этом я совершенно не подумала!Ну ты сама посуди если он захотел показать людям,то как им его не уничтожить? И вообще какой дурак мог такое сделать! Быть вампиром это же здорова!-посмотрев на сестёр улыбнулась я. Да... Куда мир катиться??? А может найти этого вампира а??? Кто-нибудь против???-спросила я девчёнок.

0

13

Они действительно трусы! Фу... Как это низко! -промолвила Оливия.Амелия лишь кивнула, она встала и подошла к к окну.А о этом я совершенно не подумала!Ну ты сама посуди если он захотел показать людям,то как им его не уничтожить? И вообще какой дурак мог такое сделать!-Если у этого вампира отличнейший дар, то им легко внушить ему,что они его семья и то что он искал.Быть вампиром это же здорова!-на эти слова Амелия одарила сестру холодным взглядом, в котором было омерзение, ненависть и много чего ещё плохого.А может найти этого вампира а??? Кто-нибудь против??? Мел зарычала.-Даже и не думайте! Хотите приключений на свою задницу? Я тогда вам немедленно это устрою!-чуть не кричала Амелия.Ещё не хватало, чтоб эти щепки пострадали.

0

14

Если у этого вампира отличнейший дар, то им легко внушить ему,что они его семья и то что он искал.-сказала Амели. А так вот как! Теперь ясно!Да... И кому нужны эти Вольтурри???? Не понимаю!Но на мою слова насчёт того чтобы отыскать этого вампира Мел крикнула:Даже и не думайте! Хотите приключений на свою задницу? Я тогда вам немедленно это устрою!Ну Амели! Чем ты против??? Я очень хочу! Честно,я буду осторожно!-сказала я. Только из-за неё я не иду на крайние меры,потому что кроме неё у меня никого...-думала я смотря на Амели.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-11-05 19:51:46)

0

15

Амелия опять закрыла глаза,потёрла переносицу.Эти девчонки меня доканают и я их отпущу.Оооо! Как мне не хватает смелости наорать на них хорошенечко.Ну Амели! Чем ты против??? Я очень хочу! Честно,я буду осторожно!-Чем я против? Чем я против? А то что, если вас обоих разорвут на кусочки, что мне...радоваться?-Мел говорила тихо и в каждой ноте слышался металл, но тут голос сменился на нормальный.Ну, ладно. Только всё же с Тиффани. Когда вы вдвоём, то вас никто не сломит, зато вы переломаете всем кости.Где вы собираетесь начать поиски?

0

16

Я стояла и смотрела как эти двое орут друг на друга.Хммм,не привыкать!-подумала я и ухмыльнулась.Они кричали,а потом успокаивались,но вроде бы это был "любящий" крик.Оливия хотела встретиться с этим вампиром,а Мел была против.В конце концов они нашли компромисс и Амелия согласилась отпустить Оливию на поиски,но только со мной.Ну, ладно. Только всё же с Тиффани. Когда вы вдвоём, то вас никто не сломит, зато вы переломаете всем кости.Где вы собираетесь начать поиски? Да,мы когда вдвоем мы сильны и телом и духом.-с гордостью ответиела я.Поиски....Не знаю!Зачем время терять???Давай прям сейчас!Но вот только с чего начать?Мы не знаем его запах,и тем более не знаем где он живет.-с этими словами я повернулась к Оливии,заглядывая в ее черные,от голода глаза.Неужели опять проголодалась???

0

17

-Чем я против? Чем я против? А то что, если вас обоих разорвут на кусочки, что мне...радоваться?-говорила Мел,но она говорила спокойно и чётко. Не бойся всё будет хорошо,я обещаю!-сказала я. Мел конечно же меня отпустила но с одним условием:Ну, ладно. Только всё же с Тиффани. Когда вы вдвоём, то вас никто не сломит, зато вы переломаете всем кости.Где вы собираетесь начать поиски? Спасибо тете сестрёнка!!! Подбежав к Амели я очень сильно её обняла. Да,мы когда вдвоем мы сильны и телом и духом.-прервала нас Тиффани. Это точно!!!!Никто не сломить!-промолвила я. Поиски....Не знаю!Зачем время терять???Давай прям сейчас!Но вот только с чего начать?Мы не знаем его запах,и тем более не знаем где он живет-сказала Тиффани. Давай,а пошли на окрайну Парижа??? Возможно он или они там???-спросила я.

0

18

Давай,а пошли на окраину Парижа??? Возможно он или они там???-сказала Оливия.откуда ты можешь знать, что он живет в Париже???Хотя,можно порыскать.Ладно,давай попытаем удачу!-с ухмылкой ответила я.

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-11-06 20:24:22)

0

19

откуда ты можешь знать, что он живет в Париже???-спросила Тиффани. Не знаю, просто мне так кажется! Ну так что идём???-спросила я.

0

20

-Давай,а пошли на окрайну Парижа??? Возможно он или они там???-откуда ты можешь знать, что он живет в Париже??? Амелия покачала головой.Всё равно делать нечего. Аме посмотрела на девочек.-Чтож всё равно Даниеля дома нет, а мне скучно. Возьмёте с собой?-монотонно говорила Мел.

0

21

-Чтож всё равно Даниеля дома нет, а мне скучно. Возьмёте с собой?-сказала Мел. Да она даёт... С начало нас отговаривала,а теперь,люблю её.!! Ну я не против!!!!! Даже с удовольствием!!!!-сказала я. А ты как Тиффани??? Возьмём???-спросила я и повернулась к Тиффани.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Комната Амелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно