1. Имя и Фамилия (В полном варианте)

Venera Lankford/Венера Ланкфорд

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)

Родилась в 1910 году, переволотилась в 1929, выглядит на 19 лет.

3.Раса (человек,вампир,оборотень)

Вампир

4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)

Развитая итуиция, способность внушения(на людей действует сильнее, чем на вампиров)

5.Биография (Не меньше 4 строк)

Венера родилась в 1925 году в Лодоне. Она с детства была очень общительной и весёлой малеькой девочкой. Её родители были достаточно богаты. Но однажды, родители маленькой Венеры ушли в театр и оставили девочку одну вечером. Втот вечер они не вернулись. Венера очень переживала и боялась, она кричала, о никто её не слышал. Лишь на следующий день соседка услышала крики из соседнего дома, вызвала полицию и они выломали дверь. В доме они обнаружили ослабевшую маленькую девочку, всю в слезах и соплях. Они пытались у её что то выяснить, но безуспешно- она ничего не знала.
Она ничего не узнала о своих родителях до конца своей жизни.Просто ропали и всё.
Они не успели оставить завещание и маленькой Венере ничего не перепало.
Всё детство она провела в детском доме.
Однажды в их классе оявился новичок. Его звали Уильям. Он был красив, с тонкими чертами лиуа и светлыми волосами. Постепенно Венера пояла, что влюбилась в него. ей тогда было 17 лет.
... Прошло 2 года. Уилл и Венера встречаются уже 2 года. Она поступила в медицинский университет. Но в один день вся её жизнь переменилась.
В тот роковой день к ней пришол какой то мужчина и прямо с орога заявил
Примите мои соболезнования, мисс. Мы нашли Уильяма Ричардсона сегодня утром в парке. Вам известо, что у него была аллергия на укусы пчёл. Смерть наступила мгновенно.
Унеё не хватило слёз чтобы заплакать. Как только тот ужасный мужчина закрыл дверь она просто сидела два часа в кресле. Потом она просто подошла к окну и спрыгнула с него. Дальше она помнит только боль, очень сильую боль. Она длилась очень долго, но в один момент прекратилась.
Когда она очнулась, то замтила, что аходится в каком то странном заброшенном месте.Рядом лежала записка:
"Извини, что причинил тебе много боли."
В тот день она поняла, что стала вампиром.

6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)

У Вееры светлые длинные волосы, которые красиво завиваются в локоны и ниспадают до талии. Огромые глаза имеют алый оттенок взависимости от от голода, они могут стать чёрными или свтло малиовыми. Венера средего роста и хрупкого телосложения. Отличатся очень светлой кожей.
http://s43.radikal.ru/i101/0910/53/cb474406a723.jpg

7.Характер (Не менее 5 строк)

Жизненные трудности наложили свой отпечаток на характер Венеры. Она очень добрый отзывчивый человек. Больше всего в жизни любит веселиться и ни в чём себе не отказывать, так же любит путешествовать. Но она никогда не заводит себе друзей. А такж у неё довольо часто случаются приступы депрессии.

8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)

+

9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)

Этим солнечным утром Венера тихонько читала газту в гостиной. Вдруг в дверь постучались. За дверью оказался незнакомец с ничего не выражающим лицом. Это н предвещало ничего хорошего.
Примите мои соболезнования, мисс. Мы нашли Уильяма Ричардсона сегодня утром в парке. Вам известо, что у него была аллергия на укусы пчёл. Смерть наступила мгновенно. -с порога заявил он.
Как будто отключили лёгкие. Она вся покраснела.Ей стало плохо.
[i]Как так...Как так...не..не..

У Венеры не было слёз чтобы плакать.
Ввам плохо, мисс? Нет! я бодра и весела! у меня умер жених и мне хорошо!Но ничего такого она не сказала, она вообще ничего не сказала. Через 10 минут человек ушёл, оставив Венеру сидеть в кресле.Она сидела и смотрела в одну точку. В голове ни одной мысли. Ясно. Через два часа оцепенеие кончилось и она осознала смысл происходящего. Его больше нет... что я буду делать?
И тут в голову пришло отличное решение всех проблем.
...Окно открыто. Внизу какой то заброшенный тупик.
никого нет.Третий этаж, я должна разбиться. Она стояла на одоконнике. Ещё шаг и конец всего. Она его сделала. Этот шаг вперёд.[/i]

8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)

http://vkontakte.ru/id11273824

9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)

Через Афродиту)

10.Как часто будете посещать нас?

Пока игры нет, не могу точно сказать, как только она начнётся, постараюсь регулярно)

11.Пожелание форуму

Побольше участников и хорошей игры)

Лчень хорошая анкета)) Принята) Несси