1.Имя и фамилия (В полном варианте)

Ashley Vinslet  / Эшли Винслет

2.Пробный пост (Не менее 15 полных строк с соблюдением правил написания постов)

С другой ролевой. От лица Кармен

Кармен возвращалась домой. Как мне надоело так жить, ничего не меняется. Все люди остаются такими же и повторяют свои ошибки снова и снова, хотя должны на них учится. Как иногда подло они поступают и даже не предают эту никакого значения это так обидно, а особенно обидно больно горько когда так поступают люди, которые были тебе близки и которым ты доверяла. Кармен была расстроена ведь единственная подруга, которой она доверяла, предала ее. Кармен всегда думала, что она хорошо разбирается в людях, а сейчас она не знала что ей делать. Все внутри у нее перевернулось, и теперь она не хотела больше видеть ее, а когда то она могла ей рассказать все. И что теперь делать дальше? Что она собирается делать? А что мне делать? Кармен уже практически подошла к своему дому, но ей не хотелось туда возвращаться. Она простояла еще минуту. Почему меня не тянет туда? Почему я иду туда как на каторгу? Не хочу. Нет я не пойду туда, меня там никто не поймет! Кармен развернулась и побежала по известной ей уже дороге к лес. Она бежала и не оглядывалась когда, наконец, она добежала до первых деревьев леса она села на камень, с которого были хорошо видны окна ее дома. Уже стемнело и было довольно прохладно, немного накрапывал дождь. Ее черные длинные волосы растрепались и лезли в лицо. Кармен было больно и по ее щеке скатилась слезинка. Она была одета довольно легко в легкое синие платье и туфли. И поэтому каждый раз когда дул ветерок по ее телу пробегали мурашки. С собой у нее была лишь сумка, в которой практически ничего не было. Наконец свет в окнах ее дома погас, и она могла возвращаться домой. Она потихоньку слезла с камня. И вдруг она заметила парня, который тихо за деревом наблюдал за ней, на секунду ей овладел страх. Она вспомнила, что видела его и раньше в магазине и когда шла домой но не обратила на него никакого особого внимания. Кто он что ему надо? Кармен хотела кинуться бежать, но не смогла, ею овладело любопытство, зачем он это делает, ведь если бы он хотел ее убить, он сделать это и раньше, зачем он наблюдал за ней, это то что ее интересовало. Она резко обернулась и посмотрела на юношу, он был одет как человек но вид его внушил страх каждому. Его кожа была мертвенно белой, а глаза были цвета крови. – Зачем ты делаешь это? Ты странный и странно выглядишь вид у тебя как у покойника. Господи этого не может быть, вампиров не существует! – Ты хочешь убить? Наступила тишина, юноша просто наблюдал за ней и ее реакцией. Кармен же сделала уверенный шаг навстречу парню, хотя понимала что это опасно и надо бежать. Но так, же в глубине души она осознавала что выбора у нее нет и она не сможет убежать. Так может так он хоть ответит на ее вопрос. Надо успокоится все равно, он возьмет то, что ему надо не хочу быть трусом в последние минуты своей жизни. Кармен боролась сама с собой с одной стороны ей надо было спасаться ведь тот, кем является он нереально. Но с другой стороны она знала, что это не обычный человек. - Ты хочешь, меня убит? Убивай выбора я знаю у меня нет -тихим спокойным голосом сказала Кармен. Опять наступила тишина, на этот раз тишину прервал он своим очаровательным голосом: - Ты не такая как все… нет ты не  особенная у тебя нет никакого дара … но твой характер я никогда не встречал человека, который пред лицом смерти не спасался, а осознавал всю суть ситуации. Ты нравишься мне. Ты красивая умная и смелая. Юноша спрыгнул с камня и направился в сторону Кармен.   Он приблизился к девушке и провел своей ледяной рукой по шее, дабы убрать волосы. – Лучше один раз умереть чем всю жизнь бояться смерти. Это была любимая ее цитата. Дальше она чувствовала жгучую боль и думала, что умирала. Она еще не понимала, кем станет.

3.Связь с вами (аська,однокласники,агент и т.д).

аськи нет  только почта atlanta-ya@yandex.ru

Пост хорошый)) Принята) Несси