1.Имя и фамилия (В полном варианте)

Leili Ernest/ Лэйла Эрнест…но предпочитает что бы называли ее Лэйли, так как свое настоящее имя не любит, а друзья часто называют ее просто Лэй.

2.Пробный пост (Не менее 15 полных строк с соблюдением правил написания постов)

Какой прекрасный соооон….вот с такими мыслями я проснулась, открыв глаза я в первую очередь посмотрела на часы. Ни уже ли уже так много времени?... я стала подниматься с кровати, предварительно потянувшись и зевнув. И почему меня никто не будит! Они что сами все спят? У меня стал зудеть глаз и я стала его чисать, и попутно спускалась по лестнице в гостиную. Как я и думала тут никого не было и видимо все еще спали. Это повезло, что я не так устала вчера, благо что съемки были короткими из- за того что камера сломалась. Чаще бы так. Почему то уже сейчас сниматься для журналов и быть лицом компании- мне не особо нравится. Ну конечно, кто бы захотел что бы после этого, за тобой постоянно таскались толпы мальчиков и настаивали на свиданье. Но это еще цветочки. Я уже не говорю о взрослых мужиках. хотя каждый думает по своему. Вспомнив про это, меня передернула от омерзения. например некоторые девочки из нашей школы злосно смотрят на меня и постоянно пытаются найти повод, сделать что нибудь пакостное, вот поэтому у меня друзей и нет. их съедает собственная зависть и злость. Подойдя к холодильнику, и налив себе яблочного сока- именно его я и пью, я вернулась к себе в комнату и не спеша стала собираться в школу.

3.Связь с вами (аська,однокласники,агент и т.д).

359072317

Очень хорошая анкета! Принята)) Несси

Отредактировано Leili Ernest (2009-10-30 00:25:50)