Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Другие места Парижа » Котельная


Котельная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Находится не в городе,на окраине,но принадлежит Парижу.На одной смене 4 человека,отличное место для охоты(вампирам).

0

2

<---Дом Андерсонов/коридоры дома
--->Другие места парижа/котельная
Бежав с неземной скоростью мы с Оливой остановились прямо около входа в здание.
Ну что????Начинаем???-ехидно задала вопрос я.И повернулась к Оливии.

0

3

<---Дом Андерсонов/коридоры дома
--->Другие места парижа/котельная
Мы бежали. Не оглядывались. Мы были не заметны,только для вампиров. В Париже было не так много вампиров.
Ну что????Начинаем???-сказала Тиффани
Конечно,я только за!-ответила я. Видишь вон там идёт человек,он мой! Я побежала и одним рывком расправилась. О... Наконец-то!Я свободна! Ты справилась Тиффани?-спросила я.

0

4

посмотрев как ловко справилась Олива с этим....Человеком,я немедленно стала искать жертву.
Неподалеку от входа шел мужчина,с каской и поднятым высоко воротником.правильно,защищай свою шею!-подумала я и ехидно ухмыльнулась.Ивот миг и я рядом с ним.Не успел он обернуться,как шея у него была свернута.Еще миг и мои белые острые зубы впились в его шею.Этот человек начал трястись,наверняка от яда,который я ему ввела не по своей воли.Наслаждаясь его кровью я закрыла глаза.мм,как вкусно!!!-думая об этом я хотела еще.Остановись,остановись!!!!!-говорила я себе.Моя челюсть постепенно отстранялась от шеи и наконец я убрала зубы.Облизнувшись я вытерла кровь со рта,которая катилась от губы до подбородка и встала на ноги.Переступив человека я за 1 секунду выбежала к Оливе на улицу.
О... Наконец-то!Я свободна! Ты справилась Тиффани?-сказала Оливия.Я кивнула.
Пойдем маленько прогуляемся????-сказала я и посмотрела на подругу.

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-10-29 21:37:17)

0

5

Пойдем маленько прогуляемся????-сказала Тиффани. Пойдём! Пошли в музыкальный магазин? Хочу посмотреть гитару.-идя в сторону Парижа спросила я. Сегодня такой прекрасный день... А где Амели? Нужно спросить у Тиффани...-подумала я.Тиффани,ты не знаешь где Амели? А то её всё нет да нет.!

0

6

Пойдём! Пошли в музыкальный магазин? Хочу посмотреть гитару.-идя в сторону Парижа сказала Оливия.Отличная идея!-обрадовалась я.Мы шли потихоньку и вдруг Олива вспомнила про сестру...
.Тиффани,ты не знаешь где Амели? А то её всё нет да нет.!
МММ, незнаю!-с задумчивостью ответила я.Может охотится???

0

7

Может охотится???-сказала Тиффани. Да возможно! Но хотя бы предупредить могла,я волнуюсь!-сказала я. Если бы я была человеком,то давно бы уже обратилась в полиция! Но я не человек...-думала я. В далеке  была видна Эйфелевская башня.

--->Бутики и магазины Парижа.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Другие места Парижа » Котельная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно