1. Имя и Фамилия (В полном варианте)

Alice Cullen

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)

1901-1918

3.Раса (человек,вампир,оборотень)

Вампир

4.Способности (Не делайте вашего персонажа все могучим!)

Видит будущее

5.Биография (Не меньше 4 строк)

Мэри Элис Брендон, таково настоящее имя Элис, родилась в 1901 году в Билокси. Ещё будучи человеком, Элис могла видеть будущее. Собственно, именно из- за этого её же родители отдали дочь в психиатрическую больницу. Так как посчитали, что у девочки умственные отклонения. Там ею заинтересовался Джеймс. Он почувствовал запах девушки и решил убить, насладившись её кровью. Но о коварных планах Джеймса узнал более старый вампир. Ему нравилась Элис, поэтому он решил спасти её от кровожадного монстра. Чтобы ей не угрожала опасность, он превратил её в себе подобную, после чего был убит Джеймсом. Свою человеческую жизнь Элис не помнит. Уже будучи вампиром, её дар видеть будущее не только сохранился, но и в какой- то степени, стал лучше. Видения стали более четкими и она могла по собственному желанию заглянуть в будущее. Никто не учил новорожденного вампира ни самоконтролю, ни чему- либо ещё. Она была предоставлена сама себе. Но однажды в кафе, в Филадельфии, Элис встретилась с Джаспером, тоже вампиром, которого увидела в одном из своих видений. Это произошло в 1948 году. В 1950 они, уже являясь парой, присоединились к семье Калленов, которые с радостью приняли их. Эта семья отличалась от других тем, что они не питались человеческой кровью. Только кровью животных. И в шутку называли себя «вегетарианцами». Элис научилась контролировать свою жажду, в отличие от Джаспера, которому до сих пор бывает сложно.
Девушка сразу же подружилась со всеми членами семьи и полюбила их. За всю свою жизнь, как человеческую, так и вампирскую, она почти не встречала таких… личностей. Каллены стали ей настоящей семьей, а Карлайл и Эсме заменили ей родителей. Одним из последних мест, в котором обосновалась семья вампиров, был небольшой городок Форкс. Пожалуй, самый дождливый и пасмурный из всех городов страны. Но это было Калленам на руку: чем больше пасмурных дней в году, тем лучше. Но прошло всего лишь два года, как жизнь Элис, да и всей семьи, изменилась. В Форкс приехала дочь местного шерифа Чарли Свона- Белла. Элис увидела, что в будущем они смогут стать очень хорошими подругами, если даже не лучшими. Но видения были очень расплывчатыми и нечеткими, постоянно изменялись. В данной ситуации всё зависело от Эдварда, сводного брата Элис. Изабелла сразу понравилась девушке, она увидела в ней хорошего человека и верную подругу.

6.Внешность (Не менее 4 строк. Желательно фото)

Элис самая Маленькая в плане роста среди всех членов семьи Калленов. Не зря её называют коротышкой. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание. Своим образом напоминает всем Эльфа. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом, обладает хорошим обонянием. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Всегда улыбчива и доброжелательна. Как большая любительница шоппинга, одевается стильно и со вкусом.
Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.

7.Характер (Не менее 5 строк)

Элис позитивная девушка, которая заботится о Белле. Мечта Коротышки – увидеть Беллу среди них, как это она однажды увидела. Теперь всячески старается дать понять Эдварду о том, что это неизбежно. Отсюда выплывает такое качество как упрямость и уверенность в своих силах. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка очень беспокоится не только о Белле, но и о своём возлюбленном – Джаспере. Активная и весёлая Элис любит устраивать вечеринки, да такие, что бы потом о прошедшей вечеринке говорил весь город. Это вызывает у не гордость и удовлетворение.
Иногда, но очень редко, Элис бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно.
На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет

8. Ключевые слова (Ха! Сюрприз! Внимательно прочитайте правила форума!)

+

9. Пробный пост (Не меньше 10 полных строчек с соблюдением правил написания постов!)

Элис и Бен уже сидели за столом рядом с Анжелой. Бен был погружен в чтение комиксов, его очки сползли с тонкого носа. Элис внимательно изучала мой скучный прикид, обыкновенные джинсы и футболка, под ее взглядом я почувствовала себя неловко. Наверное, в своем воображении она уже переодела меня. Я вздохнула. Моё равнодушие к моде было ее вечной занозой. Если бы я ей разрешила, она бы с радостью переодевала меня каждый день – даже несколько раз на дню – как какую-нибудь огромную, объемную бумажную куклу.
- Нет, – ответила я Анжеле. – Не вижу смысла. Рене знает, когда у меня выпускной. Кого мне ещё приглашать?
- А ты, Элис?
Элис улыбнулась.
– Всё сделано.

8.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)

456113893

9.Как вы нас нашли? (Это новый форум, нам нужно знать)

Несс посоветовала

10.Как часто будете посещать нас?

КД

11.Пожелание форуму

Что бы форум процветал

Хорошая анкета !
Принята !Хорошей игры ! Несси !