Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Колледж » Кабинет литуратуры


Кабинет литуратуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Мы с Элис зашли в класс. Перешептывания стли громче. Но нас спас звонок и зашедший учитель.
Мы разместились за последней партой.
-Вон тот парень, показал я на мальчика пялившегося на моего ангела.-Постоянно на тебя смотрит и от него исходят такие похотливые волны, что я скоро не сдержусь и припечатаю его к стенке. сказал я Элис. И специально прикоснулся губами к ее губам, что бы позлить парня.
-А теперь он злится! Спорим что на меня. Хихикнул я и посмотрел на Элис

0

3

-Вон тот парень,-он указал на парня.
-Постоянно на тебя смотрит и от него исходят такие похотливые волны, что я скоро не сдержусь и припечатаю его к стенке.-сказал он и прикоснулся моих губ своими .
Я не посмотрела на парня . Он меня не интересовал .
Мне не нужен никто кроме тебя-прошептала я .
-А теперь он злится! Спорим что на меня.-он засмеялся и посмотрел на меня .
Я посмотрела на того парня .
Его проблемы !  сказала я - Я никогда не променяю его на тебя.
Ревнует - подумала я - Но зачем ?

0

4

Мне не нужен никто кроме тебя-прошептала она .
Его проблемы !  сказала Элис - Я никогда не променяю его на тебя.
Я подумал...она думает что я ревную...ну хотя есть немного...
-Я знаю маленькая...просто тут скучно, а люди прикольные...вот и все...Урок подходил к концу больше сегодня занятий у нас не было. Прозвенел звонок я взял Элис за руку и повел на парковку.
Надо уезжать отсюда...пока я не сошел с ума...

===========> Парковка

0

5

-Я знаю маленькая...просто тут скучно, а люди прикольные...вот и все.- сказал он .
Я улыбнулась в ответ . Прозвенел звонок .Джаспер взял меня за руку и мы пошли на парковку .
Наконецто кончились уроки, - подумала я - так хочеться домой .Пока мы выходили я посмотрела в окно . На улице было хмуро . Кажеться скоро будет дождь .
===========> Парковка

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Колледж » Кабинет литуратуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно