Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Коридоры дома


Коридоры дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У клана большой и уютный дом) Что можно и заблудиться)))

0

2

<===Ванна Тиффни
===>Коридары дома
Проходя через каждый коридор Тифани орала:Олива!!!!Олива,ты где????

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-10-29 17:06:57)

0

3

--->Ванна Тиффани

Выбежав из ванны я направилась по коридорам. Проходила каждую дверь. Блин,Тиффани где ты? Безнаказанной не останешься!! и вдруг из-за угла выходит Тиффани,кричит Олива,Олива ты где? Я здесь!  Зачем ты взяла мой утюжок? Сколько раз можно говорить не заходить в мою ванную!!!!!-закричала я.

0

4

бежав по одному из коридоров я услышала сзади знакомый голос,который орал:Я здесь!  Зачем ты взяла мой утюжок? Сколько раз можно говорить не заходить в мою ванную!!!!!
черт!!!!Олив,не сердись!!!!!Я просто хотела...одолжить утюжок,но тебя не было в комнате!!!Кстати,ты куда-нибудь собираешься сегодня???-пытаясь отойти от темы я задавала глупые вопросы.

0

5

Я рассердилась.
Олив,не сердись!!!!!Я просто хотела...одолжить утюжок,но тебя не было в комнате!!!Кстати,ты куда-нибудь собираешься сегодня???
Ладно! Я же добрая! Но на будущее не надо больше брать мои вещи без моего ведома. Хорошо?Ой даже не знаю! Я очень хочу есть! А ты? Может поохотимся?-спросила я.Я очень люблю Тиффани,и не могу на неё злиться-подумалая.Э... Утюжок на родину! Ну так что идём охотиться? Давай ночью?-задала вопрос я.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-29 17:34:39)

0

6

Утюжок на родину! Ну так что идём охотиться? Давай ночью?-в ее голосе я услышала положительные нотки,и поняла,она больше не ругается!
да,я тоже очень хочу есть!!!-схвотившись за живот ответила я.Но дотерпеть до ночи я не смогу!Давай прям сейчас????Утюжок верну когда прийдем!-с улыбкой отозвалась я!

0

7

да,я тоже очень хочу есть!!!Но дотерпеть до ночи я не смогу!Давай прям сейчас????Утюжок верну когда прийдем! Как же я её люблю,хорошо что мы ещё нашли. Ладно пошли,в лес или куда? Я хочу человека? Не знаю как ты? Я на человека!-сказала я. Идём?
--->Париж другие места прижа

0

8

Ладно пошли,в лес или куда? Я хочу человека? Не знаю как ты? Я на человека!
и я человечены хочу!!!!!!!!!-с ухмылкой ответила я.Идем в котельную!!!там их мало и спокойно можно поохотиться!!!!а потом зайдем к Каленам,я слышала что они тоже в париже!
                                                                                                         --->Париж другие места прижа

0

9

<-----Гостиная.
Пройдя через один коридор я начала вопить.Эмилия!Ты где?

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Поместье клана Андерсон » Коридоры дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно