Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Другие места Парижа » Бутики и магазины


Бутики и магазины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Магазин музыки

0

3

<-----Котельная
---->Бутики и магазины.
Мы с Оливией добежали до центра Парижа и резко остановились около эйфелевой башни.Пройдя к магазинам Парижа мы начали искать музыкальный магазин.Одни шмотки!!!!-возразила я.Мы пошли дальше.О, смотри!!!Это Панорама!!!Мой любимый магазин!-почти на всю улицу воскликнула я.Блин,надо меньше внимания к себе привлекатьНу что идем?-подбодрив Оливу сказала я!

0

4

<-----Котельная
---->Бутики и магазины.
Мы добежали до Парижа. И вдруг на всю улицу Тиффани воскликнула: -О, смотри!!!Это Панорама!!!Мой любимый магазин!-. Слушай ты можешь потише? Всё время кричишь?-сказала я,но в моём голосе звучали ноты разъярённости. Ненавижу,когда она всё время кричит... Да досталась сестрёнка... Но я очень соскучилась по Амели... Где же она??? Нужно её найти!-думала я. И вот мы зашли в магазин. Мои шикарные гитары...!!!-сказала я про себя.

0

5

===>Гараж
Афродита вошла в бутик.Сладкий запах людей окутал её,однако она не обратила на это внимание.Афродита подошла к вешалкам с одеждами,просматривая себе одежду.Её внимание привлекло сразу несколько моделей.Примерив все,Афродита подошла к кассе,заплатив за вещи и вышла из бутика.Домой неохота ехать...Прогуляюсь пожалуй.-Афродита пошла по улице,цокая каблуками.Хмм...А может в зоомагазин зайти?Хах...А кого мне надо?Впрочем разберусь.-Вампирша вошла в зоомагазин.Чириканье,фырканье,мяуканье,гафканье...Множество звуков окружило девушку.А может не стоит?Нафиг надо...-Но внимание Афродиты привлекла одна кошка.О боже..Не видела никого милее...Она увидела белую как снег кошку,которая мирно спала в своей "комнатке.Она будет моя..Мне она по вкусу.Афродита подошла к кассе,за которая стояла женщина средних лет.
-Я хотела бы приобрести у вас кошку.Вон ту.-Афродита указала пальцем на киску.
-Мэм,вы уверенны?-ответила та.
-Хмм..Ну вроде да.-Вампирша была удивлена такой реакции продавщици.
-Ах,вы наверное цену не видели...-продолжила женщина.
Я прекрасно вижу.10000 долларов.Я её беру.-голос Афродиты показался грубоватым.
Ну если вы уверенны...Она начинает выводить меня из себя.
-Уверенна я чёрт возьми!!!-сказала Афродита,вытаскивая из кошелька нужную сумму.Продавщица кивнула и принесла Афродите кошку.
-Спасибо.Вот деньги.-Афродита забрала огромную клетку и вышла из зоомагазина,однако уже не одна.Кошка странно поглядывала на вампиршу,её зеленые глаза поблескивали.Наконец то я буду жить не одна...Интересно,а вампиры зводят домашних животных?Пофиг...Нужно купить ей еду,миски и еще кучу всего.Афродита открыла машину и направилась в сторону других магазинов.
После длительных покупок Афродита с довольным настроением нагрузила машину,поехав в сторону дома.
===>Дом Афродиты--Кухня

0

6

--->Магазин музыки

Я зашла в магазин и увидела свои шикарные гитары. О Боже они прекрасны! Правда же Тиффани?-спросила я. Подойдя к чёрной гитаре я сняла её. Молодой человек! Не могли бы вы присоединять гитару к усилителю?-спросила я. Милый парнишка,ему повезло что я не голодна... Да минутку!Сейчас схожу за шнуром!-ответил мне парень. Парень подбежал ко мне точнее к гитаре и подсоединил её к усилителю. Магазин залился музыкой. Да... Мне кажется что не та...-думала я. Я поставила гитару,и взяла другую,опять подключила и начала играть. Это куда лучше... Я беру! Я беру мне нравится!-сказала я. Парень взял гитару и понёс на кассу, Тиффани ещё ходила и выбирала. Тиффани ты выбрала? Сколько с меня?-спросила я. Деньги для меня не большая проблема. С вас 100 000 долларов,вы точно хотите её приобрести?-спросил мужчина.Да,вы думаете у меня нет таких денег? Ошибаетесь!-сказав улыбнулась я.  Достав из кармана определённую сумма продавец очень удивился. Я передала ему деньги. Спасибо!-с удивлением сказал он. Нет,это вам спасибо! Теперь у мя есть новенькая гитарка!-ехидно сказала я. Тиффани ты скоро?-спросила я.

--->Территория вокруг дома.(Афродита)

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-30 21:19:54)

0

7

Ходив по магазину я то и делала что проверяла все инструменты...гитары!!!-С восхищением подумала я и улыбнувшись подошла к витрине.Там уже была ОливияЕстейственно,даже удивляться не надо.
О Боже они прекрасны! Правда же Тиффани?-с восхищением спросила сестра.Да!!!!!Я пойду в другую часть магазина,там тоже гитары есть.-сказав это я ушла в конец магазина.Вдруг услышала знакомую меладию...Оливия!-ухмыльнувшись сказала вслух я.Вам помочь???-ко мне подошел милый парень-продавец.Я глядела на него таким плотоядным взглядом что он даже немного отошел.Ой,что же это я???-,спросив себя я одумалась и попросила его показать мне черную,непропорцианальную гитару.Парень улыбнулся,дал мне гитару и прнес усилитель.Подключив ее я проверила гитарку на все аккорды.Отличная!У вас лучший магазин в городе.-с восхищением похвалила я.Спасибо-робко отозвался продавец.Ну пройдемте на кассу???-отвильнув от темы предложил он.Хорошо!Я передала ему в руки гитару и мы пошли на кассу где я встретила Оливу.Тиффани ты выбрала? -улыбнувшись спросила подруга.Да!Смотри,черная.С вас 70 000 тысяч долларов.-сказал продавец.Мммм, сейчас,вот держите.-я полезла в карман и достала нужную сумму.Спасибо!-ответил парень.Я улыбнулась, и взяв свою покупку повернулась к Оливе.
                                                                                          -------->Территория вокруг дома Афродиты.

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-10-30 21:19:55)

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Другие места Парижа » Бутики и магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно