Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я могу показать,но ты уверена что этого хочешь?-Амелия улыбнулась.-Я Афродита.Афродита Стюарт.А вы?- Амелия или Мел Андерсон. Очень приятно.-улыбалась Аме.Мне очень! Но я знаю что со мной потом будет!-Да лааадно. Делай что хочешь, я закрою глаза на всё.

+1

32

Да лааадно. Делай что хочешь, я закрою глаза на всё.-сказала Амели. Спасибо мой солнышко,как же я тебя люблю! Афродита,а ты не такая мымра как мне показалось в начале.-улыбнувшись сказала я. Всё пора заканчивать,мне уже надоело! Блин... Тиффани ты не забыла мы же гитары купили! С этим я вообще про них забыла!-с ужасом сказала я.

Девочки я позже приду) Щас уйду)

0

33

-Давай.Если будет больно,я порычу...Но не обращай внимания.-сказала Афродите.Ладно.Походу она нормальная.я то думала что беншенная.Не хочу ей причинять боль,но...
Ладно.-с недовольным видом произнесла я.
Я подошла к Афродите и посмотрела в ее глаза.По телу побежал теплый ветерок.Мои силы начали действовать.
Я усилила страх до такой степени что на лице Афродиты появились беззащитные нотки.Потом я "послала" по всему ее телу боль,какую врагу не пожелаешь.ох,не могу....
                                                                                                         (что с тобой было решай сама)))))))),Афродита=***)
Блин... Тиффани ты не забыла мы же гитары купили! С этим я вообще про них забыла!-с ужасом сказала я.
Точно!Кстати,а где они???

Отредактировано Tiffani Anderson (2009-10-31 18:05:50)

+1

34

Точно!Кстати,а где они???-сказала Тиффани.Вон они!Они лежали около дом. Наверно мы их уронили,когда Афродита вышла из дома! Надеюсь с ними ничего не случится!-сказала я.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-31 18:17:11)

+1

35

Когда силы Тиффани подействовали,Афродита почуствовала страх.Потом боль.Боль проникала в каждую клетку её тела.
Довольно,я поняла.-прорычала она.Не плохая способность...
Вобщем всё с вами понятно.Можете идти.-Афродита ещё раз взглянула на вампирш и устремиллась к двери,закрыв её прямо  под носом у девушек.

0

36

Ха...Очаровательно. подумала Амелия, когда дверь закрылась.-Ну, да ладненько. Развлеклись?Блин... Тиффани ты не забыла мы же гитары купили! С этим я вообще про них забыла!О,Боже, гитары.Ладно. Амелия улыбнулась девушкам и скрестила руки на груди.-Зачем вам гитары?

0

37

Ну, да ладненько. Развлеклись?-сказала Амели. Да мне понравилось! Особенно когда Тиффани сделала ей больно!-улыбнулась я. Зачем вам гитары?-удивлённо сказала Амели.А зачем они? Чтобы играть! А ты как думала?!-спросила я.

0

38

Никогда не чувствовала такого облегчения.Мне тоже очень понравилось!-сказала я и с довольной улыбкой поспешила взять одну из гитар.Ну что пойдемте???-я обратилась к сестрам и махнула рукой в сторону дома.Чувство насыщения и невероятной легкости от примененной силы пронзало все клетки моего тела.Это было так приятно,что я все время невольно улыбалась как дурочка.

0

39

А зачем они? Чтобы играть! А ты как думала?!-Амелия пожала плечами, она уже запрыгнула на ветку дерева, но остановилась.Ну что пойдемте???-Действительно пора домой. Кхг...-Амелия размяла пальцы и по веткам отправилась домой, нервы уже успокоились и было только громадное желание попасть домой.
>>Гостиная

0

40

Увидев как ловко Амелия лазает по деревьям я быстро взяла гитару и понеслась через лес домой.Когда я бежала,я обдумывала то,что произошло.Как же это???И в Париже есть вампиры.Скоро их будет слишком много.Не удивлюсь что со временем и оборотни появятся.Хотя нет...удивлюсь!Неужели мы встретили не последнего вампира.Неужели есть еще???-думая об этом я неслась что есть сил.Надо все таки поговорить с девочками!Развелось слишком много вампиров.Не хочу чтоб и оборотни появились.Я уже была около дома и зашла в гостиную.
                                                                   ----->Дом Андерсонов/Гостиная

0

41

Девчёнки уже побежали домой,а я ещё пару секунд стояла окало дома Афродиты и посмотрела в окно. Надеюсь больше не встретим здесь вампиров!-подумала я. Взяв гитару,я прыгнула на дерево и помчалась в сторону дома. Я ничего не думала на тот момент. А просто бежала в сторону дома.
--->Гостиная

0

42

Венера легкой походкой проходила мимо каких то жилых домов. В руках у неё было несколько огромных пакетов из модных бутиков. У неё было радостное и приподнятое настроение и она уже раздумывала куда бы пойти ещё, как она почуяла знакомый запах...
Не можт быть...Это же вампиры...Как она здесь...
Внутри неё проснулось любопытство, но она решила е подавать виду. Она уверенной походкой пошла дальше.
Возле одного из домов стояли несколько красивых девушек и беседовали.
А вот и они...
Судя по запаху ещё одна вампирша находилась в доме.
Венера человеческим шагом прошла мимо дома и почувствовала на себе взгляды вампирш.

0

43

(===Спальня
Афродита направлялась к двери,с мыслями:Ну кого каким припёком туда занесло???.Она решительно открыла дверь,выходя на улицу.Там никого не было,кроме одной особы.Высокая стройная девушка с длинными вьющимися светлыми волосами и красными глазами наблюдала за происходящим.Я так и знала,что эта ночь спокойной точно не будет!Афродита решительно направилась в сторону незнакомки.
-Каким ветром тебя сюда задуло?И...Кто ты такая?-грубое приветствие удивило незнакомку.Ну вот...Узнаю прежнюю себя...!ухмыльнулась вампирша.

0

44

Afrodite Stewart
Венера уже было почти дошла до конца дома, как из дома выбежала та самая вампирша.
Похоже она сильно рассержена. Ну и ладно, я не собираюсь нападать.
Каким ветром тебя сюда задуло?И...Кто ты такая?
Грубая она... Совсем не похоже на вампиров...
Глаза Венеры тут же остекленели и она ледяным тоном заявила
А что, по глазам не понятно? Или у нас Париж уже только твой?
У её не было икакого желани общаться с ней, она хотела лишь добркести до номера переодеться и отравиться веселиться.
Пусть отстанет побыстрей. Поговорить мы всегда успеем.

0

45

А что, по глазам не понятно? Или у нас Париж уже только твой?-ответила вампирша.Походу никаких плохих целей она не имеет...Что я так на всех набрасываюсь?Симпатичная девушка,не хамит...Ну,почти.Не узнаю себя...А ну и ладно.Первый и последний раз иду против себя...
-Ну...Извини.На самом деле это была проверка...У меня сегодня такая ночка,не поверишь...Со мной реально что-то невероятное.

0

46

С чего это она вдруг извиняется? Совесть заела? Ну ладно... постараюсь подружиться, всё таки в Париже без друзей никуда, тем более если эти друзья- вампиры.
Да? А ты здесь долго живёшь?
С виду её голос казался дружелюбным.
Девушки стояли и разглядывали друг друга. ё собеседница, как и все вамиры, была просто самим совершеством. Брюетка с красными глазами, это оказывало, что по способу питания они единомышленники.

0

47

К своему сожалению Афродита всем своим видом излучала дружелюбие.Ну всё....Я конкретно себе изменяю...
Да? А ты здесь долго живёшь?-ответила вампирша.
-Ну...Пол года вообще то...-Афродита улыбнулась.
-Может представишься?-вампирша с каждойи секундой удивлялась себе всё больше и больше.

Отредактировано Afrodite Stewart (2009-11-02 18:30:33)

0

48

Afrodite Stewart
Я Венера. Венера Ланкфорд. -Венера дружелюбо улыбнулась.- Я сюда только сегодня прихала. В гостинице ещё живу.- ну вот, как всегда она выложила всё о себе с первой фразы.-А тебя как зовут?
Оказывается она дружелюбная. Не как некоторые. Может она всё-таки предложит мне заглянуть к ней на пять минут? Ой, а если у неё способость читать мысли? Как нехорошо получилось то... Выходит я напрашиваюсь...Стоп. Если у неё была бы эта способость, она давно бы была уже у Волтури. А она тут уже полгода живёт.Венера! Прекрати тупую вереницу!-прикрикнула она сама на себя.

0

49

Я Венера. Венера Ланкфорд. -Венера дружелюбо улыбнулась.- Я сюда только сегодня прихала. В гостинице ещё живу.А тебя как зовут?-ответила новая знакомая Венера.
Как-то она странно...Сказала сразу всё,причём таким тоном,как будто ничего не соврала!А если она действительно не соврала...А может у неё дар доверия?Или дар хорошего отношения к ней..Боже,что за бред??Может она просто хорошая вампирша,не то что я?Ладно,по ходу разберёмся.
-Меня зовут Афродита Стюарт.Хмм..Ну может домой войдем?Будешь моим первым гостем...Не на улице же торчать!-Афродита ждала ответа.

Отредактировано Afrodite Stewart (2009-11-02 18:45:34)

0

50

-Меня зовут Афродита Стюарт.Хмм..Ну может домой войдем?Будешь моим первым гостем...Не на улице же торчать!
Как хорошо! Хоть редоху немножко, посмотрю, что у неё там внутри.
Спасибо за приглашение, я с удовольствием.
Венера вдруг вспомнила, как Афродита захлопнула дверь прямо под носом у одной из вампирш и призадумалась.
Ну ладно... Может они её чем-нибудь рассердили? Сама может расскажет...

0

51

Спасибо за приглашение, я с удовольствием.-вежливо ответила вампирша.
-Ну пойдем..Афродита направилась к двери,волоча за собой Венеру.
===)Гостинная

0

52

<====Гостиная
Венера небрежна пожала плечиками.
Какая то она недружелюбная.Надобы развеяться.
Она решительо направилась в сторону гостиницы.
====>Гостиница.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Территория вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно