Добро пожаловать!
Приветствую вас на ролевой по знаменитой сумеречной саге!

Дорогие гости!! Не сидите на главной странице,а регеструйтесь! Эта ролевая совсем новая и есть много свободных ролей!





|Игровые моменты|:
•Время:
•Погода:
•|Происходящее в игре|: Каллены собираются в колледж. Карлайл и Эммет на охоте
•Дорогие пользователи!!! Проводится перепись населения!!! Всё кто не отпишутся до 07.11.09 будут удалены!!!!

|Действия|:
•Проводится набор персонажей. Прием неканонов временно приостановлен, так как требуются каноны и новый клан.)
•Мы скоро будем переежать http://twilightdestini.rolka.su/
•Проводится акция!
•Не принимаются неканоны Каллены :
|Для пиращиков|:
Логин: Реклама
Пароль: 1111















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Rosalie Hale (Belk@), специально для нашей ролевой. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Twilight | Difficult Decisions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

.

+1

2

--->Магазин музыки

Выйдя из магазина мы с Тиффани помчались в сторону дома. Конечно гитары были для нас  просто пушинками. Мы бежали не оглядываясь. Блин.. Почему не взяли машину? Ах да мы же охотились...-думала я. В следудющий раз нужно сто раз подумать,а потом делать. Ясно тебе Оливия? Господи... Я уже разговариваю сама собой,нужно срочно бежать домой!-подумалая с таким отвращением о том что разговариваю сама собой. Мы были уже на окрайне леса. Как вдруг я резко остановилась. Тиффани? Чувствуешь запах? Вампир? В Париже? Я думала мы единственные! Не хочешь проверить что там? Не знаю как ты я с радостью! -сказала я. И побежав на запах,я увидела дом,небольшой,с красным кирпичом. Я остановилась огляделась и посмотрела назад,Тиффани уже стояла рядом со мной.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-30 21:22:41)

0

3

Тиффани? Чувствуешь запах? Вампир? В Париже? Я думала мы единственные! Не хочешь проверить что там? Не знаю как ты я с радостью!очень хочу!тем более я очень любопытная как ты знаешь-ухмыльнулась я.Миг и мы стояли около дома.Постучать???-спросила я.а вдруг приветствие будет не очень любезным???ладно была не была.Я с уверенностью подошла к дому.Олива последовала за мной.
Зынь-здынь......-я позвонила в звонок.Мы спокойно ждали ответа.

0

4

Афродита уютно сидела дома,как почувствовала чужие запахи.Вампиры??В Париже?????Афродита насторожилась.Неожиданно она услышала звонок в дверь.Кому там жить расхотелось?Ах...их ещё и двое.
-Николь,я пойду посмотрю кто нам помешал,а ты поспи..-Афродита прошептала эти слова,и через секунду была у двери.
Афродита открыла дверь и увидела двух девушек.Хах..Ну с этими быстро разберусь.
-Что вам нужно?Жить чтоли расхотелось?-резко спросила вампирша.

0

5

-Что вам нужно?Жить чтоли расхотелось?-резко спросила открывшая дверь вампирша.
Ты еще говоришь о нашей опсности за жизнь???-съязвила я.что за девушка???
Лучше сама поберегись!!!Нам лишние зубы не нужны в городе.Итак людей в отдаленных местах почти не осталось!Боятся "загадочных убийств".А ты еще и мешать будешь...-с громким рыком,доносящимся из груди ответила я.

0

6

Ты еще говоришь о нашей опсности за жизнь???-ответила незнакомка.
-Аахахах...Ну не о моей же...-Афродита засмеявшись захлопнула дверь за собой,оказавшись на улице.
Лучше сама поберегись!!!Нам лишние зубы не нужны в городе.Итак людей в отдаленных местах почти не осталось!Боятся "загадочных убийств".А ты еще и мешать будешь...-Продолжила та и зарычала.
Ты бредишь?Какие нафиг убийства?Вы вообще к кому пришли?Со мной шутить опасно...Интересно..На что способны эти две?Неважно.Блокирую обеих и принимаюсь за эту...Разговорчивую.
Афродита зарычала,обнажив свои зубы и приняла оборонительную позицию.

0

7

Ты бредишь?Какие нафиг убийства?Вы вообще к кому пришли?Со мной шутить опасно...-сказала вампирша и приняла боевую позицию,оскалив зубы.
Ну держись!!!-ответила я.

     (зайк,давай завтра с Оливией продолжим????А то ей родоки не разрешают! в инете сидеть (сегодня).Она завтра утром зайдет. и мы продолжим,ок???)

0

8

Вампирша открыла дверь и разъярённым голосом сказала:-Что вам нужно?Жить чтоли расхотелось?. Так кому же ещё и расхотелась?!-с таким гневом сказала я,будто меня щас просто разорвёт. Кто это? Нужно быстрей с ней разобраться! Тиффани с таким восторгом в голосе объявила:Ты еще говоришь о нашей опсности за жизнь??? Лучше сама поберегись!!!Нам лишние зубы не нужны в городе.Итак людей в отдаленных местах почти не осталось!Боятся "загадочных убийств".А ты еще и мешать будешь.... Действительно! Сначало разберись что к чему,а потом суди кому же ещё и жить надоело!-с рыком сказала я. На то что сказала Тиффани она очень  удивилась и в ответ сказала:Ты бредишь?Какие нафиг убийства?Вы вообще к кому пришли?Со мной шутить опасно...-сказала вампирша и приняла боевую позицию,оскалив зубы. Поверь с нами тоже шутки плохо! Не слабее чем ты! А может даже и сильнее!-я тоже приняла боевую позицию. А вдруг ещё и атакует? Но мне это не очень страшно!-подумала я. Ну держись!!!-сказала Тиффани.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-31 11:04:12)

0

9

Мелия кляла Тиффани и Оливию за то что те побежали на охоту и даже её не позвали, скорее это даже была обыкновенная обида, как у маленького ребёнка. Охота закончилась, сегодня было вегетарианское меню совсем неплохим. Почувствовался знакомый запах и рядом с ним незнакомый. Что за чертовщина?! Амелия вскочила на ветку дерева, чтобы осмотреться, вдалеке она заметила Оливию, Тиффани и ещё одну девушку...хотя скорее вампира.Замечательно! Только этого ещё не хватало! Мел недовольно фыркнула и по веточкам быстро отправилась к компании, добралась быстро. Вампир спрыгнула с ветки и медленным шагом отправилась к девушкам.-Здравствуйте!-Амелия положила руку на плечо Оливии.-У вас тут какие-то разборки?-монотонным голосом говорила она.

0

10

-Здравствуйте!Амелия положила руку на плечо Оливии. Амели! -обняв сестру сказала я. -У вас тут какие-то разборки?-монотонным голосом говорила она. Представь! В Париже ещё развелось вампиров! Так что мы не одни! Она говорит что мы покойники!-указав на девушка сказала я.

0

11

-Здравствуйте!-Амелия положила руку на плечо Оливии.-У вас тут какие-то разборки?-монотонным голосом говорила она.Зайка моя!-с восторгом сказала я.Да,эта "девушка" сказала чтобы мы убирались иначе мы покойники.-с ухмылкой ответила я.Мы хотим показать ей что значит клан "Андерсон".
Я приняла боевую позицию и приготовила к действию глаза.Подойдя поближе к вампирше я зарычала и оскалила красивые,белые,острые клыки.ей не сдобровать!

0

12

Представь! В Париже ещё развелось вампиров! Так что мы не одни! Она говорит что мы покойники!-на Эти слова Оливии, Мел лишь улыбнулась.-Покойники? Мне всегда казалось, что мы давно покойники. К тому же  слишком большое скопление вампиров в одном городе не есть хорошо.Да,эта "девушка" сказала чтобы мы убирались иначе мы покойники.Мы хотим показать ей что значит клан "Андерсон".-Мел приветливо улыбнулась Тиффани.-Ясненько. Думаю, что Вы не правы, когда сказали что мы покойники, если не уберёмся. Не думайте, что мы такие слабенькие и несчастные вампиры,которые не смогут постоять за себя, мы спокойно сможем Вас разорвать и сжечь.-мило улыбалась Амелия.

0

13

О господи...Откуда на голову мне свалились эти...Кхм.
Поверь с нами тоже шутки плохо! Не слабее чем ты! А может даже и сильнее!-ответила вторая незнакомка.Хах.Насмешила тоже...
Из-за угла вышла ещё одна вампирша.Хах..Ну как говорят,бог любит троицу...Три так три,веселее будет.
Здравствуйте!-вампирша положила руку на плечо другой девушки.-У вас тут какие-то разборки?-монотонным голосом говорила она.
Представь! В Париже ещё развелось вампиров! Так что мы не одни! Она говорит что мы покойники!-ответила незнакомка.Резкий рык вырвался из груди Афродиты.
Да,эта "девушка" сказала чтобы мы убирались иначе мы покойники.Мы хотим показать ей что значит клан "Андерсон".Хмм..Клан Андерсон?Не слышала...
Думаю, что Вы не правы, когда сказали что мы покойники, если не уберёмся. Не думайте, что мы такие слабенькие и несчастные вампиры,которые не смогут постоять за себя, мы спокойно сможем Вас разорвать и сжечь.-мило улыбалась сказала третья вампирша.
-Вы чего выпендриваетесь?Думаете с тремя не разберусь?Больших убивала...И ещё заметьте..Не я к вам прискакала,а вы!Вы пожалеете,если сейчас же не уберетесь..-Афродита буквально прорычала эти слова.Хмм...Я не говорила что вы не можете постаять за себя.Однако насчет сжечь вы погорячились.Тоже мне "всемогущие!"

Отредактировано Afrodite Stewart (2009-10-31 13:06:19)

0

14

Амели говорила таким спокойным голосом:Думаю, что Вы не правы, когда сказали что мы покойники, если не уберёмся. Не думайте, что мы такие слабенькие и несчастные вампиры,которые не смогут постоять за себя, мы спокойно сможем Вас разорвать и сжечь. И как ей это удаётся???Не поминаю???? -думала я. Я тоже тоже согласна с тобой сестрёнка,не нужно говорить что мы такие слабые. -я пыталась говорить таким же спокойным голосом как Амели. Моя сестра всегда была для меня предметом подражания. Если это мымра хоть что-нибудь сделает Амели или Тиффани,я её просто убью,причём такой ужасной смертью,какой она даже себе предтавить не может!-думала я. Вампирша сказала:-Вы чего выпендриваетесь?Думаете с тремя не разберусь?Больших убивала...И ещё заметьте..Не я к вам прискакала,а вы!Вы пожалеете,если сейчас же не уберетесь...Хмм...Я не говорила что вы не можете постаять за себя.Однако насчет сжечь вы погорячились.Тоже мне "всемогущие!" Подожди так это мы ещё и выпендриваемся??? Кто сказал что нам жить надоело? Мы просто пришли посмотреть что и как? А не разборки устраивать!!! -сказала я.

Отредактировано Olivia Anderson (2009-10-31 13:11:16)

0

15

Подожди так это мы ещё и выпендриваемся??? Кто сказал что нам жить надоело? Мы просто пришли посмотреть что и как? А не разборки устраивать!!! -продолжила вампирша.
-Я сказала.Не спорю...Но какого хрена вам со мной перерекаться?Вы втроем...Вот и живите тихо мирно под ручку!А я одна и не собираюсь меять этот статус.Не нужно со мной связываться.И ещё..Насчёт способностей я не против..Давайте...Одна из вас.Так..Для эксперимента.Подойдите хоть кто нибудь,остальные отойдите.Кто у вас самый смелый?Обещаю не причинять вреда.А как хотелось бы...-Вы испытаете то,чего никогда не испытывали,за одно узнаете мою способность...-Афродита улыбнулась невинной улыбкой.

0

16

-Вы чего выпендриваетесь?Думаете с тремя не разберусь?Больших убивала...И ещё заметьте..Не я к вам прискакала,а вы!Вы пожалеете,если сейчас же не уберетесь.Хмм...Я не говорила что вы не можете постаять за себя.Однако насчет сжечь вы погорячились.Тоже мне "всемогущие!" Брови Мел удивлённо взметнулись вверх.-Приношу свои извинения. Если такой случай, то я не вмешиваюсь в эту драку, но я останусь наблюдателем. Если позволите. Конечно же, драки самой Амелии не хотелось, но если пострадают Тиффани и Оливия, то придётся вмешаться.Подожди так это мы ещё и выпендриваемся??? Кто сказал что нам жить надоело? Мы просто пришли посмотреть что и как? А не разборки устраивать!!!Мда уж...Но это не моя драка.-Хм...Никто не собирается с Вами драться.-Мел строго посмотрела на девушек.Это начинает меня злить.

Отредактировано Amely Anderson (2009-10-31 13:34:17)

0

17

Я сказала.Не спорю...Но какого хрена вам со мной перерекаться?Вы втроем...Вот и живите тихо мирно под ручку!А я одна и не собираюсь меять этот статус.Не нужно со мной связываться.И ещё..Насчёт способностей я не против..Давайте...Одна из вас.Так..Для эксперимента.Подойдите хоть кто нибудь,остальные отойдите.Кто у вас самый смелый?Обещаю не причинять вреда.Вы испытаете то,чего никогда не испытывали,за одно узнаете мою способность!-сказала Афродита. Я не против,за одно ты узнаешь мою!-робко сказала я.

Девочки давайте дождёмся Тиффани она приедит только в часов 5((( Но без неё никак))) Может она тоже хочет)))))

0

18

Olivia Anderson написал(а):

Девочки давайте дождёмся Тиффани она приедит только в часов 5((( Но без неё никак))) Может она тоже хочет)))))

*ок,но это последий пост мой(без Тиффани),её участие тут не требуется пока)
____________________________________________________________________________________________
Афродита вышла и поближе подошла к незнакомке.Ну давай...Налегай))Посмотрим,что у неё выйдет.Афродита почуствовала приятное тепло,исходившее изнутри,значит её блокировка работала.Афродита хотела увидеть реакцию вампирши.

0

19

Ну давай...Налегай))-сказала вампирша.Давай! Я стояла как вкопаная,дотронулась до неё,о отойдя в сторону,ничего не произошло.Блокировка сил??? Хорошая сила,но это не на долго! -думала я. Отличная сила! Понятно,но у мя не хуже! -сказала я.Сейчас это пройдёт. И я покажу,что я могу!-подумала я.

0

20

Оливочка,милая,покажи на что ты способна!-выкрикнула вслед я и отошла к Эмели.ммм да.....походу у этой вампирши блокировка сил.ну или это Оливия медлит.-сказала я Эмели.

0

21

Ну давай...Налегай))-неизвестный вампир атаковал Оливию.Чтоб тебя! Ух я тебе дома устрою! Амелия внимательно смотрела за действиями и уже представляла какой ор устроет дома Оливии. От напряжение у неё даже рык вырвался.Отличная сила! Понятно,но у мя не хуже!Пф...Могла не раскрывать карты, что у тебя круче. тут подошла Тиффани.ммм да.....походу у этой вампирши блокировка сил.-Угу. Оно самое. Не самая приятная весчичка. Только на кой чёрт вам всё это? Решили после охоты развлечься? Мел вздохнула и дальше начала внимательно следить за Оливией.Ну как маленькие дети.

Отредактировано Amely Anderson (2009-10-31 15:37:05)

0

22

Афродита самодовольно усмехнулась,когда её силы подействовали.
Угу. Оно самое. Не самая приятная весчичка. Только на кой чёрт вам всё это? Решили после охоты развлечься?-сказала незнакомка.Походу она самая нормальная из этих трёх...
-Вобщем так.Вы говорите как вас зовут,я говорю как меня...Показываете способности.И расходитесь.Это вас устроит?Честно говоря,не хочется драться из-за вашего любопытства.-сказала Афродита.

0

23

-Вобщем так.Вы говорите как вас зовут,я говорю как меня...Показываете способности.И расходитесь.Это вас устроит?Честно говоря,не хочется драться из-за вашего любопытства..-сказала Афродита. Хорошо,идёт!-ответила я. Моя сила вернулась ко мне. Дотронувшись до вампирши,я начила ходить из стороны в сторону,а вампирша  повторяла мои же движения. Хи хи как это смешно,ладно щас последний манёвр. Стоп! Всё остановилось кроме меня и вампирши. Амели и Тиффани стояли как вкопанные. Вот в чём заключается моя сила!-сказала я. Го так и не сделала чтобы время опять шло. Да... Девчёнки меня убьют они и так это не любят... Но ни чё я и так знаю что Амели мне голову снесёт!-думала я.

0

24

Тиффани спокойно стояла и наблюдала за Оливией и незнакомкой.да уж....не думала что и здесь есть вампиры.
-Вобщем так.Вы говорите как вас зовут,я говорю как меня...Показываете способности.И расходитесь.Это вас устроит?Честно говоря,не хочется драться из-за вашего любопытства.Хах....классно.Ты нам угрожала,а теперь хочешь разойтись.
Семь пятниц на неделе...

0

25

-Вобщем так.Вы говорите как вас зовут,я говорю как меня...Показываете способности.И расходитесь.Это вас устроит?Честно говоря,не хочется драться из-за вашего любопытства.- Амелия дёрнула плечами.-Делайте что хотите.Вот в чём заключается моя сила!-сказала Оливия, сразу стало понятно, что время остановило свой ход.Капут тебе, солнышко!Ты нам угрожала,а теперь хочешь разойтись.-Солнце, а тебе так хочется драки?-мило улыбнулась Амелия, она щёлкнула пальцами и на кончиках палец загорелся огонь.-Так как тебя зовут?-обратилась она к незнакомке.

0

26

Первая вампирша показала свои способности.Я бы сказала неплохо...
А третья управляет огнем...нехило..
Ты нам угрожала,а теперь хочешь разойтись.--произнесла одна из вампирш.
А вы такие белые и пушистые...Ну да,у меня плохой характер!!продолжила она.
Солнце, а тебе так хочется драки?-мило улыбнулась вампирша,она щёлкнула пальцами и на кончиках палец загорелся огонь.-Так как тебя зовут?-обратилась она к Афродите.
-Я Афродита.Афродита Стюарт.А вы?

0

27

Солнце, а тебе так хочется драки?Да нет,но как-то это не нормально.я столько не дралась....кулаки чешутся.хорошо что никто здесь не умеет мысли читать.Тиффани нахмурила лоб и посмотрела на вампиршу.Хочешь узнать наши силы???-Тиффани ухмыляясь подошла к незнакомке.Я могу показать,но ты уверена что этого хочешь?-мило улыбаясь сказала я.

0

28

-Я Афродита.Афродита Стюарт.А вы?-сказала вампирша.Я Тиффани.

0

29

Я Афродита.Афродита Стюарт.А вы?-представилась она. Я Оливия Андерсон! -представилась я. Всё уже пришло в норму.Да,девки меня прибьют!!! Блин а хотелось то как драки! Но Амели не позволила бы...  -думала я.-Солнце, а тебе так хочется драки?-мило улыбнулась Амелия, она щёлкнула пальцами и на кончиках палец загорелся огонь. Мне очень! Но я знаю что со мной потом будет!-с ухмылкой сказала я. И опять повернулась к Афродите.

0

30

Мне очень! Но я знаю что со мной потом будет!-ответила новая знакомая Оливия.Мне то как...Я целый год не дралась с вампирами...
-Марать руки неохота...А так с удовольствием.-Афродита взглянула на Тиффани,которая подошла к Афродите:
Хочешь узнать наши силы???-Тиффани ухмыляясь подошла к Афродите.Я могу показать,но ты уверена что этого хочешь?
-Давай.Если будет больно,я порычу...Но не обращай внимания.-Афродита мило улыбнулась Тиффани.

0


Вы здесь » Twilight | Difficult Decisions » Дом Афродиты » Территория вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно